Оптимальный способ удаления волос

Клара Цеткин

Well-Known Member
Больная тема :2gunsfiri Вроде куча всяких разных способов - и у каждого недостатки... делитесь опытом
 

Клер

Original Sin
Эпилятор лучше всего. Еще если и с разными насадками - просто супер. Волосы не так быстро растут и становятся намного тоньше, почти не заметными и их в два раза меньше. Потом ничем другим пользываться не захочешь.. И так экономней.. Купил эпилятор, потратился раз и все. Не нада каждый месяц, особенно летом, бритвы, кремы, воски...и.т.д.
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Клер сказав(ла):
Эпилятор лучше всего. Еще если и с разными насадками - просто супер. Волосы не так быстро растут и становятся намного тоньше, почти не заметными и их в два раза меньше. Потом ничем другим пользываться не захочешь.. И так экономней.. Купил эпилятор, потратился раз и все. Не нада каждый месяц, особенно летом, бритвы, кремы, воски...и.т.д.
класно конечно, но что делать с волосками, врастающими под кожу?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Согласна с Клер!!!!!!!!!
А волоски только сначала врастают, со временем их не будет. И к боли быстро привыкаешь. Как по мне - самый действенный способ. :ura:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
у всех разный порог болевой чувствительности. Ладно, сцепив зубы можно но колен еще пощипать. А другие зоны?
 

Вкладення

Клер

Original Sin
Клара Цеткин сказав(ла):
у всех разный порог болевой чувствительности. Ладно, сцепив зубы можно но колен еще пощипать. А другие зоны?
Для других зон доолнительные насадки имеются..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
нууу.. во первых, все равно больно, во-вторых, насадка для зоны бикини - это что-то типа бритвы. Сбривает не полностью, поэтому кожа имеет сероватый вид. Дальше - эпиляторы с насадками (тот же самый навороченный Браун) стоят в 2-3 раза дороже.
ЗЫ: слышала что гелевая охлаждающая насадка уменьшает неприятные ощущения после эпиляции, а не в момент выдергавания волос.
 

Клер

Original Sin
Клара Цеткин сказав(ла):
нууу.. во первых, все равно больно, во-вторых, насадка для зоны бикини - это что-то типа бритвы. Сбривает не полностью, поэтому кожа имеет сероватый вид. Дальше - эпиляторы с насадками (тот же самый навороченный Браун) стоят в 2-3 раза дороже.
ЗЫ: слышала что гелевая охлаждающая насадка уменьшает неприятные ощущения после эпиляции, а не в момент выдергавания волос.
Ну не знаю..я пользуюсь насадками и для зоны бикини..я довольна. Лично у меня нет никакого сероватого оттенка, кожа нормального цвета и главное - никакого раздражения на коже и воспаления,как часто после бритвы.. И боли особой я не испытываю, мона и потерпеть..красота требует жертв. :smileyb: Еще у меня специальная насадка, как массажор, которая уменьшает болевые ощущения..правда, я уже привыкла и почти никакой боли не испытаваю при этом.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
некоторые хвалят воск. Но самому себя так истязать...ыыы жаль как-то.
на фото - Ща как рванет
 

Вкладення

Клер

Original Sin
Я раньше тоже с воском мучалась..боль ужасная.. Потом еще и покраснение это.. бррр
 
Зверху