Оптимальный способ удаления волос

Ishka

New Member
Лазерную и фото епиляцию отлично делают в Велюре, мастер Наталья - дерматолог по образованию индивидуально подходит к каждому клиенту! Эффект суппер.
Полностью согласна с вами. Действительно индивидуальный подход. Я за "Велюр"!!!!:)
Чего не скажешь про "Центр красоты и здоровья". Не советую!!! сделала эпиляцию. Жду-пожду(больше месяца), а волосы не выпадают.Связалась с мастером- переделывать "отличную работу" мне никто и не собирается. мол, так бывает приходите еще раз платите нам еще раз деньги, раза со второго с третего выпадут. Ну что за бред!!!! всегда должны выпадать!!! не первый раз делаю, если не все гладко - ХОРОШЫЙ мастер должен переделать работу.
 
Останнє редагування:

Ritella

New Member
Девочки - натуральная эпилция воском ЗЕ БЕСТ!!!! Мин времени боли, мин. денег и макс. эффект!!!! На лазерные доработки таким успехом можно ходить вечно!!! Причем лазер навсегда не удаляет, как мне сказали в салоне, макс. на год, причем этот год задолбетесь носить деньги на их доработки!!!! *злая[/QUOTE]

:yes::yes:
 

Ishka

New Member
Ну. если кожа не чувствительная- то да. Воском делать и не париться:)
но у меня кожа такова, что жутко волосы вростают...:( и тут лазер- спасение.
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
После воска на следующий день максимум 2 все выростало, только лазерной эпиляцией добилась желаемого результата
 
а Вы пробовали сделать не 1 процедуру, а 2-3 ???
Во время восковой депиляции вырываются только видимые волоски, а есть еще те, кот не успели пробиться(наз "спящие"), во время депиляции они "просыпаются" и начинают лезть, т.е. они вырастают вскоре после процедуры. Во время последующей они удалятся, потом следующие и т.д. Т.е через время волоски должны начать расти реже и медленнее, а сами волоски слабее.
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Лазерную и фото епиляцию отлично делают в Велюре, мастер Наталья - дерматолог по образованию индивидуально подходит к каждому клиенту! Эффект суппер.
какая стоимость? и номер телефона, пжлс.
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
могу дать телефон мастера, но это только в ЛС
телефон Велюра 0996155105
стоимость в зависимости от части тела
знаю почти все расценки, остались чеки, можете написать в ЛС
 

БАННИ

♥ my life!
Девочки, а кто делает глубокую эпиляцию воском?
Где делаете? Какая стоимость процедуры сейчас?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Видела в прайсе в "Китайке"... цену нужно уточнять.
 
Зверху