Оптимальный способ удаления волос

asmadeus

Medical Doctor
Re: Лазерная эпиляция волос в Сумах

Адресг.Сумы, ул. Петропавловская, 75
Телефон(0542) 79-01-09; (0542) 66-01-37

Адресг.Сумы, ул.Кирова, 25
Телефон(0542) 61-17-11
 

KYKLA_BI_BI

New Member
лазерную эпиляцию .....хм
делала моя подружка....довольна но не на 100%...в очень глубоких местах было немного больно и остались почти незаметны шрамы(можно так сказать)она делала в салоне "Графиня" и этоже делается не один раз....
.....незнаю ....я делаю эпиляцию воском...и меня все устраивает.....
 

vetael

Member
Как избавиться от бровей на переносице? у меня брови сростаются на переносице
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Лазерная эпиляция.
Может я конечно нестандартная, но делала в зоне подмышек 2 сеанса не в Графине, там сказали лазер старого поколения, типа очень больно и оставляет шрамы, но:
1-й сеанс, вроде бы все ОК волосиков поубавилось, кой где остались, сказали надо прийти на доработку. И понеслось!!!!
2-й сеанс - вылезло в 2 раза больше чем было!!!! ЛЕС!!!!!! Я О^$&%&^**(!!! Сказали типа приходите на доработку на 3-й раз и уже за бабки, хотя обещали 2 дорабтоки бесплатно и типа после второй там вообще должно остаться очень мало волосиков!!! Я была просто в ШОКЕ!!! Девочки - натуральная эпилция воском ЗЕ БЕСТ!!!! Мин времени боли, мин. денег и макс. эффект!!!! На лазерные доработки таким успехом можно ходить вечно!!! Причем лазер навсегда не удаляет, как мне сказали в салоне, макс. на год, причем этот год задолбетесь носить деньги на их доработки!!!! *злая
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Afeu, воском разве в подмышечных впадинах можно? Я видела жутчайшие синяки на бедрах после воска...
 

MANGO

___________________
Клара, можно! Сама делала! Причём эффект держится намного дольше, чем от эпилятора (хотя принцип действия тот же...)
 
все зависит от типа кожи.
у меня, например, даже после эпилятора в первый раз было ужасное раздражение на ногах и месяц заживали несколько ранок! уже несколько лет не проходят пятнышки от них..так что подмышки даже не пытаюсь..кожа оч чувствительная, хотя сейчас ноги брею без проблем, раздражения даже почти нету) воск пока не рискнула попробывать, боюсь, что в синяках буду
 
Зверху