Оптимальный способ удаления волос

@del'

Multum in parvo
Эх... здела эпиляцию... бикини(глубокая)...
Врагу не пожелаю.
А я когда делала (подмышки) наоборот косметолог удивлялась, что я такая спокойная. Она боялась, что мне уже так плохо, что я даже не реагирую.
Но мне было не так уж и больно, хоть и кровь чуток выступала. Даже чуть не заснула на кушетке.
Уже воспаление прошло. Только вчера немного болело, когда кожа терлась о ткань майки.
У меня гораздо хуже воспаления были когда я каждый день или через день брилась. :(
А насчет глубокой эпиляции.... Даже не знаю... Дело даже не в том, что больно или неприятно. А.... стыдно что ли :blush:
 

Alakazam

Keeper
читал-читал и сделал вывод:
красота требует жертв.......... но что б таких.......
 

Charisma

Nakahara Sunako
Це що ж, щоб сходити на епіляцію воском, треба щоб аж 1 см відросло? Ой...страшне...я такої довжини вже давно на собі не бачила.
А якщо на ногах видаляти, теж треба 1 см відростити?
 

@del'

Multum in parvo
Це що ж, щоб сходити на епіляцію воском, треба щоб аж 1 см відросло? Ой...страшне...я такої довжини вже давно на собі не бачила.
А якщо на ногах видаляти, теж треба 1 см відростити?
Ну я до 1 см не дорастила :) Дольше терпеть не смогла. Где-то 0,5 было. Только волосинки не все захватываются все равно (особенно подмышками, где "шерсть" растет в разных направлениях). Остальное по чуть-чуть выщипываю пинцетиком :x Мазохистка я, наверное
 

вже~не~та

уходящая в осень...
обьсните мне, а зачем на бедрах удалять волосики? неужели там такая растительность, что лес дремучий. Как по мне так после удаления будет еще хуже... точно лес расти начнёт... или нет?
 

Charisma

Nakahara Sunako
обьсните мне, а зачем на бедрах удалять волосики? неужели там такая растительность, что лес дремучий. Как по мне так после удаления будет еще хуже... точно лес расти начнёт... или нет?
Ну, у всіх по-різному склалось з волосяним покривом. Я заздрю таким дівчатам - вони поголяться і тиждень лисі ходять.)
 

MANGO

___________________
та смотря чем удалять. Если побрить, то там волосики будут казаться толстые и грубые. А если сделать на бёдрах восковую или типа такой эпиляцию (с корнем или лазером там), то наоборот будет чётко. выросшие волосики будут тоньше и слабее.
а я мля, никак и нигде не могу отрастить себе для воска, лето, маечки, пляж, ужжыс, как можно выходить хотя бы с 1 милиметром? эх...

кстати там писали выше 1 см - так наоборот это слишком. тогда волосинки там весь воск "сожрут" и выдёргивать будет хреново. так что 0,5 - это наиболее оптимально.
 
S

somebody

Guest
а я насчет восковой эпиляции слышала, что не рекомендуют на бедрах, только от коленок до щиколотки. интересно, это так и есть?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
обьсните мне, а зачем на бедрах удалять волосики? неужели там такая растительность, что лес дремучий. Как по мне так после удаления будет еще хуже... точно лес расти начнёт... или нет?
все равно неприятное зрелище, когда на бедрах девушек в коротких юбочках в "лесу" солнце играет. При обычном освещении может и не заметно. Но в маршрутках у окошка - очень и очень. Как белые медведи ;)
 

Granula

New Member
сегодня была на восковой эпиляции в "элите"
было больно, но сейчас я довольна :) :)
всем советую, Светлана Генадиевна - специалист! :)

2 Пирен
иди к врачу
синяки и отёки - это ненормально
вобщем, я тебе уже рассказывала
 
Зверху