Оптимальный способ удаления волос

Flamingo

New Member
Для ног - эпилятор. Площадь большая, можно перерывы делать, а для бикини - сахар, быстро, не врастает. Никаких проблем
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
По моим ощущениям, что воск, что сахар - одинаково больно, если делаешь это в первый раз. С каждым следующим разом просто привыкаешь, да и свежие волоски, может быть, не такие укоренившиеся еще. И на разных участках тела боль по разному ощущается, на ногах до колена вообще ерунда, почти ничего не чувствую, а выше уже больнее.
а вы сами постоянно делаете? или у мастера? поделитесь, пожалуйста, контактами)
 

Даша434

New Member
Из всех способов удаления волос, я выбираю лазерную эпиляцию. У меня был удачный опт посещения этой процедуры в клинике Люменис. Пройдя курс в течении года 6 раз с разным интервалом посещения, мне сказали что я избавилась от проблему ненужных волос до 6 лет. Все будет зависеть от гормонального баланса в организме.
 

jack19jones

New Member
Мне очень нравится эпиляция воском, волосы растут мягкие и не грубеют, и раздражений на коже после процедуры нет. Но вот волосы снова вырастают, я всё никак не могу решиться на лазерную эпиляцию, чтоб не повторять процедуру удаления нежелательных волос каждый месяц, так как лазеров уничтожается волосяные фолликулы. Сами об этом почитайте
Все круто но нужны спец. крема и средства для скорого заживления. Я например использую крем Боро

 
Зверху