Тимошенко Ю. В. і БЮТ

VOL

Active Member
Смотрел программу ПОЛИТ КЛУБ Портникова 23.01.13, там был поставлен вопрос, почему народ массово не выходит на улицы, чтобы освободить Юлю и скинуть Януковича.
Я отвечаю на него так. Народ массово вышел в 2004 году зимой, в холод, на митинги, демонстрации, шли на лишения, на площадях неделями ночевали в палатках на снегу чтобы привести к власти как нам казалось в то время честных, ни чем не запятнаных лидеров оппозиции Ющенко и Тимошенко. И вот ура, свершилось,они во властии. И что мы все увидели в итоге?, что каждому из них
власть нужна была для удовлетворения своих личных амбиций и только, что оказались они не на много лучше донецких,
что прошлое у них на поверку оказалось не такое уж безгрешное.
У Ющенка згинувший банк "Украина" с пропавшими вкладами, у Юли темные делишки с её офшорами, фирмами "ИТЕРА", и ЕДЫНИ ЭНЕРГЕТЫЧНИ СИСТЕМЫ. Потом помоему в 2007 году хотела пойти на сделку с Януковичем, выборы призидента в парламенте
янек президент а она премьер, но янек не пошёл на это:evil:.
И теперь оппозиция в недоумении, "почему эти украинцы опять не выходят свергать Януковича и освобождать Юлю?:shock:". Опять на те же грабли??? Неа))), нехочу))))).:evil:
Проголосовать за них, да, так как нет альтернативы, а лезть опять под дубинки омона именно за них продажных, нет. Новые лидеры, не продажные , где вы, А-УУУ))))).
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Да её и РФ поддерживала - ею :)lol: ) рулить легче, всем должна.
Она викторфедрыча экстерном в лице Вована Вовановича в 2004м поздравила с Президентским постом. Забыли? Один Ющенко - враг Кремля. Задумайтесь. Хотя уже поезд ушел, ИМХО. И вывод надо сделать один - всех тех, кто был в оппозиции и правил выбирать уже нельзя.
П.С. Люди. которые должны стать у руля должны быть :
а) националистами;
б) не иметь никаких связей с бизнес-миром Украины (ну разве там мелкие фермеры);
в) быть профи в экономике, производстве;
г) иметь квоту доверия у мирового сообщества;

Я думаю что всем понятно, что таких можно найти только ЗА пределами страны. И уж точно не в юго-восточной части нашего государства.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
СМИ сообщают о лишении Власенко мандата народного депутата

О решении суда объявит завтра Александр Турчинов.

Народный депутат от «Батькивщины» Сергей Власенко лишен депутатского мандата.

Такое решение принято судом, сообщили «Главкому» осведомленные источники.

Данную информацию должен объявить завтра на пресс-конференции народный депутат, один из лидеров «Батькивщины» Александр Турчинов.

Как сообщалось, 21 января Власенко заявил, что против него возбуждено три уголовных дела.

Напомним, ранее LB.ua сообщал, что Сергей Власенко может стать фигурантом сразу трех уголовных дел. Адвокату Тимошенко планируют вменить разбой, хулиганство и невыполнение решения суда.


Видимо, скоро и Власенко окажется за решеткой... Итак, чтобы убрать возможность Тимошенко защищаться в [STRIKE]инквизиции[/STRIKE] суде устраняются еще и ее адвокаты. Все это до боли напоминает анекдот: "Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы убийцы, но Дарью Донцову было уже не остановить"...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Это последний в стране адвокат что ли?
Практика показывает, что адвокатам Тимошенко времени на ознакомление с делами не дают. Так что, в этом случае - предпоследний. Еще ведь Кожемякин есть:mrgreen: Впрочем не удивлюсь, если овощи и его лишат мандата и посадят в итоге:?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А, не скажите, зачем Власова в парламент протянули? И за какие вообще заслуги?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А, ну как его там, Власенко, разницы то... :lol:
Но ход ваших мыслей мне нравится. :mrgreen:
 
Зверху