Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Z3RG

Забанен
hello moto, это хорошо, что выше и ниже Украины? Европа? О каком буфере может быть речь? ЛОЛ
 

SooS

New Member
Я выкладывал скан своей зряплаты. И каждый год подаю декларацию, которую проверяет налоговая и СБУ (и я шибу кто там еще, в общем все, кому не лень)Тебе слабо? Я не оправдываю Яныка, и совсем не проч, чтоб они в соседних камерах сидели. Но должен же кто то начать сажать ворье, хоть даже такой же вор.
Я не видел твой скан.
Если тебе хорошо живётся то чего ты тут делаешь тогда? Боишься чтобы власть не поменялась? Ну да ладно.

Так от слушай.
Я уже понял какое у тебя мирозрение.
А теперь послушай моё.
А моё такое- если ворье сажает ворье, то я предпочитаю чтобы меньшее ворье сажало большее, а не наоборот.
Смикаешь разницу?
 

Z3RG

Забанен
еще раз выкладываю. Заценяй.
Я уже понял какое у тебя мирозрение.
Отправил в баш!
А мое мировозрение: что если ворье сажает ворье, то то ворье, которое сажает - тоже сядет.
А принцип "пусть трахают, лишь бы не били" меня не устраивает. Смекаешь?
Понятно, что Тимошенко не сможет посадить Януковича лично, но ее соратники из кожи вон вылезут,лишь бы отомстить.
Какая самая правильная стратегия в драке трех? Поссорить первых двух, потом добить того, кто выживет. Я думал ты в курсе.
 

SooS

New Member
еще раз выкладываю. Заценяй.
Отправил в баш!
А мое мировозрение: что если ворье сажает ворье, то то ворье, которое сажает - тоже сядет.
А принцип "пусть трахают, лишь бы не били" меня не устраивает. Смекаешь?
Понятно, что Тимошенко не сможет посадить Януковича лично, но ее соратники из кожи вон вылезут,лишь бы отомстить.
Какая самая правильная стратегия в драке трех? Поссорить первых двух, потом добить того, кто выживет. Я думал ты в курсе.
Если меньший вор сажает большего, то во всем мире это называется демократией.
А если больший вор сажает меньшего, то это называется страна третьего мира.
От потому и скан у тебя такой.
 

Z3RG

Забанен
SooS, для меня демократия, это когда была у козаков, когда за воровство либо топили в Днепре, либо на кол сажали. Ото была демократия. Хош кол жопой ащутить - воруй. Нет - не воруй.
 

SooS

New Member
SooS, для меня демократия, это когда была у козаков, когда за воровство либо топили в Днепре, либо на кол сажали. Ото была демократия. Хош кол жопой ащутить - воруй. Нет - не воруй.
Ну дак выходит для тебя тот кто украл миллион вор и его на кол надо.
А тот кто украл миллиарды, украину приватизировал, того ты в президенты.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

При тимошенко люди жили намного лучше, и было всё стабильно. Пришел янык и покотилось всё... цены выросли,зарплаты стоят на месте, везде бардак взятки процветают.
Та ну? По-перше, до Тимошенко долар був 4.9, а після Тимошенко - він був 8.2. Думаю, не треба розповідати вплив даного фактору на ціни? Хоча ні, до чого тут Тимошенко? При Тимошенко ж ціни не росли, а на час "кризи" до влади в країні приходив Янукович...
А щодо "безладу і хабарів" - то я працював в органах влади при Тимошенко, зараз працюю при Януковичі. І різниці, я вам скажу - нуль. Нічого не змінилося після виборів. Абсолютно. Лише після виборів місцевих перебили пару прізвищ на табличках. Все. Як працювало воно за Тимошенко - так і працює при Януковичі.
І навіть більше скажу - головними дерибанщиками землі в Сумах як були в минулій каденції в якості "влади" - так і лишаються зараз в якості "опозиції": фракція БЮТ. Щодо того, яким "нефальсифікованим" шляхом вони виграли мажоритарні вибори - я тут вже наводив. І, до вашого відома, ідею комунального транспорту в місті Суми остаточно поховала також фракція БЮТ. Тож не треба тут про "білих і пухнастих".

А тот кто украл миллиарды, украину приватизировал, того ты в президенты.
Ну звісно: все за правилом "тільки не зек"... ;)
 

hello moto

народный контроль
Засыпает тема... Процитирую соседей с их форума:
"Интересная ситуация вырисовывается...Юля едет подписывать Договор, Вова Путин ей говорит о том, что за ЕЭСУ должок, так, мелочь-440 млн.амеровских рубликов.ВОНА, ясное дело,- в истерику:Не вели казнить, батюшка Государь!Вова ей по-быстрому "впаривает" цену выше , чем для Соединенного Королевства, а ВОНА приезжает в украину с апломбом Жанны Д*Арк и ариолом спасительницы не токмо украины, а и всей , понимаешь, "Эвропы".Ур-р-р-р-а!Ура, в .опе -дыра!Тут ведь состав преступления на лицо:ВОНА за счет налогоплательщика не только покрывает долги своей "лавки", ЕЭСУ, но и заставляет этого же налогоплательщика 10 лет платить самую высокую в Европе цену.Ход-идеальный!Куда там всем Батвинникам, Ласкерам, Корчным, понимаешь, с Фишерами! Нервно курят в туалете! Таперь "донецкие" эту тухлятину расковыряли и приглашают ВОНУ на 10 лет в ДОПР.Так вона -снова в истерику: Политическая Я, дескать!Тьфу, ты, мать честная!Сталина, Сталина на сцену сегодняшней комедии абсурда!".../конец цитаты/
А примерно так и есть!
 
Зверху