Девушка и железо. Стоит ли?

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Девушка и железо. Стоит ли?

  • точно да

    Голосів: 14 4.3%
  • да, если в меру

    Голосів: 141 42.9%
  • фу, какая гадость

    Голосів: 127 38.6%
  • я их боюсь

    Голосів: 49 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    329

SkUaL

LP FAN
как ударит так мама мия!тьху на них!не боюся я таких!!
 

ICY

ррр
Так они ж не все такие.
Вот таких тоже боишься? :leb:
 

Вкладення

  • 26.5 КБ Перегляди: 152
  • 26 КБ Перегляди: 163
  • 27.1 КБ Перегляди: 170

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Вспомнилась одна история. Вроде бы даже из жизни. Человек расказывший мне её божился что это правда. Санитар расказывал один. Привезли в отделение мужика с разорваной, как бы это помягче выразится, ну ладно скажу как есть, задницей. Вообщем сразу много догадок у врачей было. Но всё оказалось до невозможности просто: женя в порыве страсти, во время выполнения мужем супружеских обязаностей схватила мужичка за задницу и рванула... Только вот жена оказалась мастером спорта по гребле.
 

Aleon

Member
ICY сказав(ла):
Вот єто девушки. С такими не поспоришь
А это вообще просто ужас. Не вмеру.

Я понял как определяется эта самая мера. Когда девушка становится похожа на мужика -- это уже не в меру.
 

ICY

ррр
Мужик с порванной задницей - прикольно. В принципе можно поверить. Мне кореш рассказывал, а ему в свою очередь папик (тот мужик таким не шутит). Короче он был на сборе (в юности занимался лёгкой атлетикой - копьё). Так на сборе до одной бабы начал приставать синий мужик, а она толкала ядро. Вобщем она его вырубила с одного удара, при этом сломала челюсть. Так что с такими лучше не шутить. За правдивость инфо ручаюсь на 95%
 

STACY

форумчанка
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Вот вижу, все ближе к лету больше девушек стало ходить в тренажерные залы, все решили заняться своими фигурами, прессиками, кубиками :), значит все таки мы вам, парням, такими спортивными :) нравимся? Хотелось бы услышать новые мнения по этому поводу :)
 

eriSe

New Member
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Мальчики :) расскажите,как прес правильно качать? А то всё качаю-качаю,а ни кубиков,ни ромбиков,ни кружочков нету :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

А я качаюсь и занимаюсь аэробикой, чтобы не быть такой худой:)
Слишком накачанные женщины (впрочем, как и мужчины) у меня вызывают отвращение.
Мне нравится Мадонна - я в свои 22 выгляжу и то не такой подтянутой как она в свои 45 (?)
Мне нравится, когда мышцы слегка рельефные и животик плоский (пусть даже без кубиков)
 

eriSe

New Member
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

@del' сказав(ла):
А я качаюсь и занимаюсь аэробикой, чтобы не быть такой худой:)
Слишком накачанные женщины (впрочем, как и мужчины) у меня вызывают отвращение.
Мне нравится Мадонна - я в свои 22 выгляжу и то не такой подтянутой как она в свои 45 (?)
Мне нравится, когда мышцы слегка рельефные и животик плоский (пусть даже без кубиков)
хы, ну вот когда тебе будет 45, возможно и ты будешь такой же подтянутой ,как она:), а щас просто наверно и подтягивать нечего, всего то 22.. :icon_wink
 
Зверху