"Укртелеком" находится на грани банкротства

  • Автор теми itk
  • Дата створення

LevAris

Well-Known Member
Вот и получается, что никакой гарантии на получение нужного телефона нет.
Вероятность тем не менее высокая, кроме того я сильно сомневаюсь что всякому смерду дадут такую возможность, как не светить свой телефон в справочной, потому эта фича скорее всего для государственных мужей высокого чина.


Нам такой "демократии" не надо. Не хотим мы, чтобы вские анонимусы знали по телефону паспортные данные, место прописки, марку авто и т.д. и т.п.
В данном случае вы и так оставите свои марку авто, паспортные данные и место прописки в соответствующих учреждениях, эти данные для этих сотрудников не есть секрет и сейчас. Телефон - это что бы вам можно было позвонить и сказать "ай-яй-яй!".
 

vadimv

Well-Known Member
я сильно сомневаюсь что всякому смерду дадут такую возможность, как не светить свой телефон в справочной.
Да любому дадут, за денюжку.
В данном случае вы и так оставите свои марку авто, паспортные данные и место прописки в соответствующих учреждениях, эти данные для этих сотрудников не есть секрет и сейчас. Телефон - это что бы вам можно было позвонить и сказать "ай-яй-яй!".
Меня больше устраивает, когда они не знают куда звонить и говорить "ай-яй-яй!".
Когда у УТ не было возможности телефонизировать с. Бездрик, туда пришел Череда с радиотелефонами. Когда УТ пришел в Бездрик с проводной связью - все абоненты отказались от Череды и перешли на УТ.
Даже не знаю - то ли Укртелеком им приплатил (выкупил беспроводные телефоны и бесплатно поставил проводные), то ли народ денег считать не умеет. Я уже писал, что за установку телефона на Василевке Укртелеком насчитал техусловий на 1500 грн (при том, что кабель лежит по улице и у соседа есть телефон), а подключение в Интере стоит порядка 300 грн. (если не ошибаюсь) вместе с аппаратом.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Демократия, между тем, это когда "все животные равны", а не когда "некоторые равнее".
То не демократия, то коммунизм.

Меня больше устраивает, когда они не знают куда звонить и говорить "ай-яй-яй!".
Меня так вообще устраивает то, как было когда мобильных телефонов вообще небыло и ты мог лежать на берегу реки, зная, что тебя ни кто не потревожит. Тем не менее мы здесь не обсуждаем, что кого больше устраивает. Думаю, рано или поздно мы прийдем к тому, что простые припейд сим-карты не будут котироваться ни в каких гос и коммерческих мтруктурах в качестве номера телефона, а без этого круг услуг данных структур будет ограничен базовыми.
 

vadimv

Well-Known Member
То не демократия, то коммунизм.
Этот "коммунизм" у нас в Конституции записан.
Тем не менее мы здесь не обсуждаем, что кого больше устраивает.
Мы здесь являемся потребителями, а если потребителей массово не устраивают услуги Укртелекома, то он станет банкротом. О чем и тема. Хотя это и не обязательно - государство может себе позволить содержать убыточную структуру за счет налогоплательщиков.
Думаю, рано или поздно мы прийдем к тому, что простые припейд сим-карты не будут котироваться ни в каких гос и коммерческих мтруктурах в качестве номера телефона
Пока же это массово устраивает потребителей. Не вижу причин, по которым потребители решили бы добровольно от этого отказаться. Разве что заставят, как в России и на "демократическом" Западе.
 

LevAris

Well-Known Member
Этот "коммунизм" у нас в Конституции записан.
Там написано, что все люди имеют равные права. Право быть избранным в депутаты действительно у всех равное :)))


Мы здесь являемся потребителями, а если потребителей массово не устраивают услуги Укртелекома, то он станет банкротом. О чем и тема. Хотя это и не обязательно - государство может себе позволить содержать убыточную структуру за счет налогоплательщиков.
Ну мы пока не пришли к выводу, что услуги Укртелекома массово не устраивают потребителей. Вас не устраивают, меня устраивают. О чем это говорит? В общем не о чем.


Пока же это массово устраивает потребителей. Не вижу причин, по которым потребители решили бы добровольно от этого отказаться. Разве что заставят, как в России и на "демократическом" Западе.
Так и заставят.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну мы пока не пришли к выводу, что услуги Укртелекома массово не устраивают потребителей. Вас не устраивают, меня устраивают. О чем это говорит? В общем не о чем.
Насколько мне известно, абонентская база Укртелекома каждый год неуклонно сокращается. О чем говорит этот факт?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Насколько мне известно, абонентская база Укртелекома каждый год неуклонно сокращается. О чем говорит этот факт?
Мне ни о чём не говорит. Стабильность не убавилась, тарифы стали ещё более приемлемыми. А добавилась тысяча или убавилась меня, как потребителя, не волнует.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Нужно мыслить шире. Укртелекому плохо потому что у него убыточное громадное подразделение стационарной связи, которое нужно содержать в противовес ещё и куча конкурентов в лице мобильных операторов связи.

Отдел широкополосного доступа в интернет напротив является полностью успешным и приносит прибыль компании однако за последние годы эта прибыль никак не могла покрыть общие убытки на стационарной связи.

Ситуация постепенно меняется - они вроде как обещают выйти на безубыточность готовясь к приватизации и продвигают идею компенсационного фонда с мобильными операторами. Правда для его создания нужна будет директива свыше так как ни один из мобильных операторов свои денежки даром в этот фонд отдавать не собирается.
 

Z3RG

Забанен
Им сейчас надо правдами и неправдами строить свою оптическиую магистраль. Иначе делу труба. И выкинуть все допотопные атс. ИМХО вообще б было выгодно ШПД к Интернету привязывать к телефону, т.е. пата например бы была около 80 % от ШПД+Телефон. Кстати монополия на ВайФай тоже у УТК.
 

DATH

Member
Ребята все просто, Укртелеком пытаются искуственно обанкротить, что бы купить за бесценок! Кто это хочет сделать не могу сказать - не знаю, но информация точна, а на абонентах это никак не отразится.
 
Зверху