motorolaMPX-220

Morgan

electrosoul
Ответ: motorolaMPX-220

ANNETTKA сказав(ла):
Кто что может сказать поповоду этого смартфона и что лучше этот телефон или самсунгХ-700
Я б посоветовал купить X700. Тебе просто не нужен этот смартфон :) Будешь ли ты его использовать на всю как смартфон?
 
D

deus

Guest
Ответ: motorolaMPX-220

подскажите где в Сумах есть на данный момент MPX220?
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: motorolaMPX-220

deus сказав(ла):
подскажите где в Сумах есть на данный момент MPX220?
Видел в магазине "Вектор" и на базаре(там почти у любого продавца можно заказать)
 
D

deus

Guest
Ответ: motorolaMPX-220

VinDizel сказав(ла):
Видел в магазине "Вектор" и на базаре(там почти у любого продавца можно заказать)
псб, чо то я плохо исчу :)наверное не там ...
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: motorolaMPX-220

не могу разобраться с настройкой internet и mms. У меня djuice. Авто настройки не приходят(лазил по форумам, там говорили что надо разрешить на телефоне прием push облазил все меню, нигде этой опции не нашел). С ручными настройками тяжелее, то что указано на сайте киевстара, не соответствует с пунктами меню в тел... В общем у кого настроено. расскажите, что и куда надо вводить.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: motorolaMPX-220

Yon_Tihi сказав(ла):
не могу разобраться с настройкой internet и mms. У меня djuice. Авто настройки не приходят(лазил по форумам, там говорили что надо разрешить на телефоне прием push облазил все меню, нигде этой опции не нашел). С ручными настройками тяжелее, то что указано на сайте киевстара, не соответствует с пунктами меню в тел... В общем у кого настроено. расскажите, что и куда надо вводить.
Вообще мотор настроить (проще в космос слетать) у самого опит по настройке мотора правда С450 И все мотори которие я видел очень тяжолие с настройками надо повозится и почитать инструкцию тогда получится
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: motorolaMPX-220

ACE сказав(ла):
Вообще мотор настроить (проще в космос слетать) у самого опит по настройке мотора правда С450 И все мотори которие я видел очень тяжолие с настройками надо повозится и почитать инструкцию тогда получится
Вообще-то, мпх220 - это смартфон. Причем с Windows Mobile. Дефакто, дядя Билли никогда не делает идеальных продуктов. Сталкивался с настройкой подобного в мпх200, но присылал из Киевстара. По идее, можно просто переписать имена хостов (UMC и Jeans, например, подобны в этом).
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: motorolaMPX-220

ACE сказав(ла):
Вообще мотор настроить (проще в космос слетать) у самого опит по настройке мотора правда С450 И все мотори которие я видел очень тяжолие с настройками надо повозится и почитать инструкцию тогда получится
да там вскользь написано о функции gprs и интернет, а уж о настройках...
Vladimir B сказав(ла):
Вообще-то, мпх220 - это смартфон. Причем с Windows Mobile. Дефакто, дядя Билли никогда не делает идеальных продуктов. Сталкивался с настройкой подобного в мпх200, но присылал из Киевстара. По идее, можно просто переписать имена хостов (UMC и Jeans, например, подобны в этом).
ну и как: тебе, пришли настройки с Киевстара? В том-то вся проблема, что телефон отказывается принимать push-сообщения, в которых идет автоматическая настройка.
p.s. телефончик обалденный, единственный крупный недостаток - это камера 1,3 мегапикселя, которая снимает похуже камеры в 0.3 Мpix других телефонов(в интернете набрел на интересный вариантик: что пробема здесь в дровах и самом приложении, которое отвечает за фото и видео съемку, так что есть еще шанс "вылечить" камеру), ну и заряда батареи хватает на день :( - очень много тянет mp3 плеер.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: motorolaMPX-220

Yon_Tihi сказав(ла):
телефон отказывается принимать push-сообщения
На сколько я помню, push используется только для выбора меню. Само же сообщение настройки понимают даже "телефоны древних". Кстати, попробуй поискать, собственно, на сайте Djuice.
 
Зверху