ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

MANGO

___________________
я прошлым летом сидела на арбузной диете, сама того не подозревая правда) Жила одна, готовить лень... соседи приехали из Крыма, постоянно угощали арбузами....ну воть так и вышло... в итоге за неделю я поправилась ощутимо, джинсы застёгивались не легко.
 

Дашка

New Member
Фигня все это. Нужно меньше жрать и больше двигаться на свежем воздухе. А если просиживать часами возле монитора, подкрепляясь бутербродами, рискуете однажды не протиснуть зад между ручками кресла
ну почему же меньше жрать? вот я кушаю всё что мне хочеться! да, если бы я сидела вечно на диванчике и полистывала журнальчики тогда да, а так ежедневное движение и долгое прибывание на свежем воздухе и всё тип-топ! теперь даже немножко хочу весу набрать!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
я прошлым летом сидела на арбузной диете, сама того не подозревая правда) Жила одна, готовить лень... соседи приехали из Крыма, постоянно угощали арбузами....ну воть так и вышло... в итоге за неделю я поправилась ощутимо, джинсы застёгивались не легко.
хм странно, арбузы некаллорийны, мочегонные . я как на арбузике посижу 3 дня так кг уходят:)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
((( а я уже 11 кг набрала за беременность...Не знаю как это всё буду восстанавливать после...
 

MANGO

___________________
так это ж клёво! поздравляю! ограничиваешь себя в еде? есть какие-то спец. диеты во время беременности? всегда так интересно было... слышала что нельзя много шоколада и кофе ... вернее вообще не желательно.. не представляю как такое реально выдержать..)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
так это ж клёво! поздравляю! ограничиваешь себя в еде? есть какие-то спец. диеты во время беременности? всегда так интересно было... слышала что нельзя много шоколада и кофе ... вернее вообще не желательно.. не представляю как такое реально выдержать..)
спасибо...)
я не сижу на диетах,хотя конечно же, ограничиваю себя в еде...Кофе вообще нельзя пить,т.к. он тормозит развитие ребёнка...Нельзя много сладкого,мучного.Никаких чипсов,сухариков.
Что-что...но вот без кофе реально трудно...(((
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
НАДО СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯ И ПОСЛЕ 6ти НЕ ЕСТЬ И ПОРЦИИ УМЕНШАТЬ, но если ты таким родился то уже ничего не поможет просто поддержка в форме:idea:
 

AFRODITA

Member
Все что говорят, полная ерунда. Может кому то и помагает, хотя мне мало верится!
Если заниматся всякими диетами, организм испытывает истощение,снижается иммунитет. Это очень вредно! По этому не рискуйте заболеть!И занимайтесь спортом, если это нравится, в свое удовольствие.
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: ДИЕТЫ

Ну я не знаю как остальные но не могу устоять перед кусочком вкусненького тортикаКак говорила моя одна знакомая "Лутше я не буду себе ни в чем не отказывать и буду толстой чем быть худой и нещастой" Что то в етом вроде
 

ЮлИаНнОчКа

милашка
Ответ: ДИЕТЫ

Ну я не знаю как остальные но не могу устоять перед кусочком вкусненького тортикаКак говорила моя одна знакомая "Лутше я не буду себе ни в чем не отказывать и буду толстой чем быть худой и нещастой" Что то в етом вроде
х....ну не знаю, как некоторые, но я считаю, если ты будешь, как корова, с целулитом, думаю счаться точно не будет, лутче быть не сильно худой. а в норме. что бы все было при тебе, а отказаться от кусочка тортика, очень нужное дело,можна, но только в особых случаях, и здоровью лутче будет и вобще....:)вот так
 
Зверху