Порча

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
kilj, да!
Никогда ещё и ни с кого денег не взял я за причастие. :lol:
Ибо не причащаю. :lol:
Внимательнее нужно следить за мыслью темы ;)

А если серьёзно: гадание и расклады делаю безвозмездно. Но не всем делаю. Писал уже где-то. Хочу делаю, хочу отказываю.
За обереги и амулеты тоже денег не беру.
Значит вам благодарность приходит в другой форме))) Закон равновесия же работает! И я понимаю, почему Вы деньги не берете. Иногда то, что ты занимаешься любимым делом, важнее любых денег.
 

nemizida

Member
вы хоч раз видели бесноватых я это всё прошол и испытал.
 

Tilli

Active Member
ну не без этого, но как сам столкнешься потом веришь во все это
Я не верующий и ярый сторонник научного подхода, но сталкивался... Мой товарищ как-то сильно увлекся книгами по магии, белой и черной: через короткое время неприятности на него посыпались градом. Логического объяснения никакого не было череде очень плохих неприятностей, не хочу описывать подробности, но всё шло к наихудшему - смерти. Мне было больно наблюдать и я не знал, чем помочь. Его мать со слезами на глазах просила у меня совета. Я дал такой совет: переехать. Кардинально сменить обстановку. Как показало время, это был правильный совет.

Мой друг переехал из Украины в другую страну. Психологическая встряска помогла ему отвлечься и через некоторое время он выкарабкался, а со временем - нашел там свою любовь, родился ребенок.

Но "шлейф" былого увлечения магией все-таки задел его и сквозь многие годы - тяжелое онкологическое заболевание у ребенка...

Так что, хоть я и не верующий, но своими глазами увидел и прочувствовал, что что-то такое в этой "магии" есть и лучше в нее не лезть.:(

И еще: я ощущаю очень сильную поддержку "с того света". Особенно явно это стало после смерти отца и родной тети.

Скептикам я хотел бы напомнить, сколь многого мы еще не знаем об окружающем нас мире. Например, мы практически ничего не знаем о природе гравитации. Гравитация - фундаментальная сила во Вселенной, которая движет планетами, звездами и галактиками. ДНК и хромосомы - ключ жизни - также большая загадка. Мы только в начале пути познания и знаем менее 1% окружающей нас бесконечной Вселенной.
 

Tilli

Active Member
эти скептики пытаються все обьяснить тем что знают, это просто большая надменность ,или какими-то предположениями но лишь бы не признавать факты ...
Да, Ваш опыт тоже очень интересен. Предположения можно высказывать, это способ научного познания, но не забывать, что это предположения. Я думаю, что и эти явления найдут объяснение и научное понимание в будущем. Например, мой опыт показывает, что есть какая-то связь с психологией. Кардинальная смена места и образа жизни, психологическая встряска помогла преодолеть негативное развитие. Мозг человека - очень сложный прибор и еще одна большая загадка. Предполагаю, что в "магических" текстах есть определенные фразы и слова-"ключи", которые открывают сознание и подсознание для различных воздействий и манипуляций. Подобно тому, как гипнотизер может воздействовать на пациента, вводя в трансовые состояния. Но это не объясняет действия с "колдовскими" предметами, как в Вашем случае. Здесь можно предположить, что определенная информация - просто когда проговаривают определенные слова и фразы в определенном эмоциональном состоянии - превращается в некую энергию, оседает на предмете как эффект "памяти", и потом этот предмет воздействует негативом или позитивом на окружающее пространство. Здесь можно вспомнить о гравитации: по сути все предметы, обладающие массой, даже маленькие, да и мы сами являемся источниками гравитационной силы. Даже на небольших предметах это видно в условиях невесомости, космоса, когда, например, ноги космонавта "липнут" к металлическому шесту. Теория гравитации за последние 20 лет претерпела изменения: если раньше в основном говорили о гравитационном "поле" и квантах-гравитонах, то теперь больше говорят о гравитационной "волне". То есть все больше ученых склоняются к тому, что гравитация имеет волновую природу. А если это волна, то волна имеет частоту и амплитуду колебаний, ее можно представить как переносчик "информации". То есть где-то вот в этих гравитационных дебрях, к которым мы только подступаемся, может находиться разгадка в т.ч. эффектов "магии" и "порчи". Бабушки-колдуньи, естественно, не знали никаких научных тонкостей. Но люди наблюдательные и на протяжении многих поколений они наблюдали некоторые закономерности и запоминали их на своем опыте типа "сделаешь так - получишь этак" и т.д. Полученный опыт копили и передавали из поколения в поколение. Подобно опыту кузнеца. Кузнец может не знать тонкостей материаловедения, но при этом может делать исключительного качества вещи, основываясь только на своем опыте.

Тем, кто отмечает в своей жизни поток негатива и неприятностей (следствие "порчи"?), можно посоветовать внести кардинальные изменения в свой образ жизни. Изменить привычки, поведение, расположение предметов в квартире, круг людей для общения (кто-то из них может являться источником негатива и "порчи"). От старых предметов постараться избавиться. Переклеить обои, больше светлых тонов, чтобы было больше света в комнате. Больше новых, высокотехнологичных предметов в окружении. Я заметил, что "потусторонние" силы их не любят:D Так что попробуйте купить плазменный телевизор, ноутбук, планшет, всякие электронные штучки. Предметы, связанные с космосом и Вселенной, тоже помогают. Например, макет космического корабля или изображение Солнечной системы на стене.:)
 
Зверху