Порча

flowershow

New Member
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, с чем я столкнулась. Пару дней назад одна очень экзальтированная особа расплатилась со мной со словами: "Берите (деньги), за Царствие Небесное!"
Изначально просто испугалась, было неприятно. К вечеру забылось. На следующий день начались неприятности на работе, слёзы и всякая "нехорошесть".
Что это за пожелание? Можно ли им навредить?
 

Dragline

Железяка
Решил написать в ветку и выразить свое мнение. Возможно кому-то оно поможет, а может и нет. Как Вам захочеться. Выскажу свою мысль в виде тезисов.
Порча и сглаз существуют. Любителям теорий струн и стволовых клеток этот пункт можно пропустить. Суть ее физическая, а если быть точнее-энергоинформационная. Это как кораблик, который плывет тем быстрее, чем сильнее дует ветер в паруса. Ветер-это енергия. Наша. Эмоциональная, физическая, ментальная-не важно.
Начинка кораблика-его груз-это наше намерение.
Позавидовав кому-то получаем прецедент сглаза.
Пожелав кому-то что-то получаем прецедент порчи.
Реальная порча или сглаз представляют из себя сформированную сущность , которая в буквальном смысле поселяется в определенном энергетическом слое человека. И проблема тут не в том, чтобы убрать эту сущность, а в возможности устранить последствия тех расстройств, которые были сделаны в определенном шаре енергетики.
Люди, если Вы не идиоты, не ходите по бабкам. Они никогда НЕ ВЫЛЕЧАТ Вас ни от самой порчи, ни от ее последствий. Конечно, могут быть убраны симптомы, но по факту-тот человек, который может порчу навести, ибо располагает некоторой энергией, сможет ли по настоящему излечить и гармонизировать?
Вам навешают лапшы про карму, что у Вас в роду были плохие дяденьки и тетеньки, например-самоубийцы или преступники. Ну и что. Может такое быть. Есть особо тяжкие грехи, за которые Боженька карает сильно и распространение идет на детей, несколько следующих поколений. Но ни один человек не в силе изменить прошлое, и его background. Биография уже заполнена, только будущее -тот материал, с которым мы можем работать. Раз досталось Вам нести бремя прошлых дней минувших-делайте это с честью. Добрые дела все искупают, а магический поход к бабке, которая все технично решит....вдумайтесь, кого Вы хотите обмануть, тут такое не проходит. Добрые дела, Ваша страховка на будущее. Страховка на то, что Вы защитите собственых потомков от последствий чего-то страшного, что произошло задолго до Вас. Но легкий обход справа в виде заговора все на порядок усугубит-думайте головой!
Совет для верующих и неверующих!
Единственным на 100 % действенным методом защиты от порчи является причастие.
Есть и другие методы, например соборование-это все можно узнать.
Это САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ метод решения проблем. Святые места, соборование, причастие.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочу, чтобы Ваши души, хоть Вы верующие, хоть нет-остались Вашими.

И еще один совет!
Следите за своими мыслями и словами. Помните-подобное притягивает подобное. Пожелав кому-то каку, Вы получите ее в свою жизнь. А если кому-то сделаете каку у бабки\целителя\знахаря , то эта кака вернеться к Вам как минимум в семикратном( по одному из учений) размере, а может и встократ, а может и не Вам , а последующим поколениям.
Если вдруг ни с того ни с сего Вы пожелали кому-то что-то плохое, то чтобы кака не вернулась к Вам в виде неблагополучной ответки- Мысленно попросите у человека прощения.
Всем успехов, процветания, благоприятных событий!

ПС. Коль такое дело, то признаки порчи(расстройства в общем) в студию:
Вообще их много, расписывать не стану, да и наверное много кому и не надо.
Мнительные! Соотносите факты трезво, а не анализируйте их постфактум!( Сначала захотел, потом оно сбылось, и я решил, что так и было до того, как я захотел)
1) Резкая, безпричинная зубная боль. Зуб здоровый, орехи Вы им не кололи.
2) Резкое повышение температуры. Трудно детектировать, сейчас много пошестей, но тем не менее.
3) Резкая смена настроения. Из крайности в крайность. Незапланированная меланхолия, упадок сил, отсутствие аппетита, тяга к суициду, параноидальные мысли. Это тоже заслуживает внимания.
Если 2 из трех, ну даже 1 выполняется...стоит задуматься и причаститься. Пересмотреть круг своих знакомых, события, может кому дорогу перешли. Люди у нас добрые. Многие любят гонять по бабкам и делать порчи-милое дело, дал пачку денег и избавился от человека. А потом и думай, как так, что детки болеют? Или потенция провалилась. Или работа пошла на спад. А это все ответка не заставила себя долго ждать. Будьте умнее и добрее-проблемы всегда решаются более цивилизованными методами.
Всем спасибо за внимание. Пост окончен.
Давайте проведём эксперимент. И вся эта тщательно выведенная теория рухнет в пыль, как здания Всемирного торгового центра 11-го сентября...
 

delf

======
Боже мой, сколько в мире идиотов :)

Что бы избавиться от «энергии которая есть», но ничем не измеряется и существование которой не доказано надо пойти и рассказать как хорошо ты провел выходные и скушать хлебушка с винцом.

Сначала хотел посмеятся, но стало страшно жить с австралопитеками на одной планете.

Хотелось бы закончить словами Доукинса: религия не работает, а наука рабоает: двигатели работают, самолеты летают, телефоны звонят.
It works, bitch.
 

A_Shine

Active Member
в связи с участившимися ЛС по поводу координат , скажу следующее - увы, контакты утеряны, так что именно по этому поводу помочь ничем не могу, будут новости, сообшу. Спасибо
 

treter444

New Member
A_Shine, я слышал на добровольной есть человек который поможит в этом вопросе
 

A_Shine

Active Member
и так, снова появилась та женщина, о которой я говорил выше.
Работает с 8ми до 11, в пятой городской больнице, Стационар, первый этаж, приемное отделение, кабинет в холле, возле аптеки, там еще есть табличка - доктор нетрадиционной медицины. Успехов.
 
S

Sunny858

Guest
Отрекайтесь от всех служителей сатаны- магов, колдунов, чернокнижников и вызывателей мертвых. Обратитесь к Богу и Он исцелит вас. Кто ищет Бога, тот находит.
 
Останнє редагування модератором:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Есть ли в нашем городе специалисты в этом роде деятельности??? Целители другими словами, кто может не только порчу определить, но и снять...
Многие ведь пользуются их услугами... Неужели никто не может посоветовать?!

Могу определить и снять.....
 
Зверху