Порча

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Есть такое интересное мнение по поводу порчи - тот кто вам сказал, что на вас наведена порча или тот кто сказал, что вас сглазили по факту и является тем, кто навёл эту порчу и сглаз потому что посеял внутри вас мысль о сглазе или порче. Это заставило концентрировать ваше внимание и думать об этом. Но не спешите винить наказывать этого человека. Наши собственные мысли -это наши главные враги, а не воображаемые завистники и враги. Поэтому начинать нужно с себя и своих мыслей, а не с поиска бабки которая снимет порчу :)
 

hjghblkjg

New Member
И что с ним сталось, себе забрала ?

Снятием порчи, сглазов и прочего занимается Зякун Григорий, принимает он на 2-ом этаже АТП на Белопольской.

Я в это не верю, но сходил на всякий пожарный.
и помогло когда сходили?
 
Останнє редагування:

vlad2

New Member
Дада , продолжайте верить в порчу и сглаз !... Знаю людей , которые объявили себя экстрасенсами ( одна из них обычная уборщица ) , и теперь благоденствуют благодаря всяким лошарикам. Меня самого когда-то учили всей этой фигне , так что я насмотрелся в процессе обучения и на то , насколько туманны и неэффективны их методы , и на то чем они дышат . Видел и то , как из их кабинетов выносили больных . Так что , вперед , и флаг вам в руки!
ПС А если доснимают с вас по самые немогу , - тогда просто пойдите , и побеседуйте со священниками , с одним , с другим . Может , что-нибудь в мозгах и прояснится...
 

vlad2

New Member
По-моему , все равно найдутся те , кто примет увиденное за руководство к действию...
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
научите наводить порчу.
Короче, записывай:
1) свари гороховый суп, но сразу не ешь ни в коем случае!
пусть постоит до полной луны.

2) ровно в 12 часов ночи начинай хавать.

3) когда вселившийся в тебя бес заурчит в желудке, срочно выпивай стакан молока и с молитвой "Отче наш..." люто, бешено съедай свежий огурец.

4) результат не заставит себя долго ждать.

Так наводится порча на воздух.

По-моему , все равно найдутся те , кто примет увиденное за руководство к действию...
...на это и расчитываю.
 
Останнє редагування:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Ещё я могу снимать, портить.
Умею снимать с глаз, с ушей...но не всем
(в терминальной стадии заболевания головного мозга порчей даже магия бессильна).
В особо запущенных клинических случаях рекомендую трёхведёрную клизму до полного очищения межушного пространства от порчи и сглаза.

Студэнтам и бэрэменнным скидка 50%.
Симпатичные девушки после 22.00 принимаются и обслуживаются бесплатно.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Снимаю порчу с глаз и лапшу с ушей по пинкоду вашей кредитной карточки. Обращайтесь.
 

A-alex

Member
Ну есть некая сила способна натворить беды,но как сказал Алексей Похабов из Битвы Экстрасенсов очень мало людей на ето способны,и порча ето когда человек страшно болеет и врачи помочь не могут и непоймут в чем проблема,вот ето может быть признаком порчи,либо судьба решила наказать человека за его хрехи,а некоторые просто бегут от своих проблем,которые не хотят решать со словами ""Ето все порча виновата""
 
Зверху