Порча

SOLARIUM

New Member
Как таковое понятие "порча" - основано на вере в то, что кто-то со сверестественными способностями способен вам что-то "сделать" этакое непонятное от чего у вас проблемы в жизни, со здоровьем или просто галюны появляются, и для решения этих проблем нужно обращаться к другому " шаману " , у которого тоже есть способности и он может как-то компенсировать воздействие плохого человека

тогда получается что люди не равны по возможностям, одни что-то могут делать - другие нет, одни более развиты - другие слабы

ситуация получается как с котом , к хвосту которого злобный мальчишка привязал шкарабанку - сам кот отвязать банку не может - она его пугает, тарахтит и царапается, и котику потребуется помощь другого человека чтобы отвязать эту шкарабанку, ну или если смелый и сообразительный кот - то попытается перегрызть веревку которой привязана банка и больше не будет попадать в руки к плохому мальчишке :mrgreen:

тут много чего люди сами себе накручивают, находясь в забобонном неведении
плохо что люди просто начинают верить всему, что им скажут, не пытаясь разобраться что к чему

сам сталкивался с очень интересными явлениями и людьми с необычными способностями – видел как человек двигал небольшие легкие предметы не прикасаясь к ним, также знаком с «телепатами» не знаю каким образом, но некоторым людям удается то ли читать то ли угадывать мысли

вообще проявление экстрасенсорных способностей у людей вещь весьма нередкая, официальная наука пока мало что объясняет, но это не повод игнорировать факты и реальные случаи

так вот что хотел сказать – есть много различных явлений в природе и необычных способностей у людей, НО эти люди могут использовать эти способности как в добрых намерениях, так и в корыстных , негативных побуждениях, посему с этим следует быть весьма осторожным

особенно остерегайтесь тех кто пытается заставить вас перестать думать своей головой, навязать какую-либо истину и различными способами вызывать состояние «эйфорического счатья»

и если кто-либо говорит что только он несет истинную волю бога, пытается вами командовать или затаскивать в неловкие ситуации в которых вы испытываете какие либо дискомфортные чувства, мешающие вам нормально соображать, стоит насторожиться и отбросить подальше такие практики и общение с такими людьми


Подумайте что за Дух вы будете развивать, если все время трясетесь от страха и считаете себя никчемным рабом, годным лишь для того чтоб пойти в расход и быть вечно кому-то что-то должным ???

Можно конечно еще много и долго писать, приводить разных примеров, лучше дам вам ссылки на знакомый мне материал, заметьте – я не советую вам верить всему, что вы в этом увидите и услышите, просто посмотрите и подумайте своей головой - фигня или нет, может быть так или просто выдумка, мне там многое показалось интересным, помогло критически оценить, кто есть кто, и что есть что и для чего придумано и предназначено

в какой ситуации вы бы не оказались , помните главное :

НЕ Нужно никого бояться, Вы сами можете со всем справиться,

если верить в себя, разумно оценивать ситуацию и двигаться в правильном направлении


особенно будет полезно знать родителям :



и не нужны вам никакие дяди, тети, бабки и попы )
 

Dre.hz

Active Member
Есть несколько вопросов:
1. Может ли порча быть наведена на материальный, но неодушевленный предмет (автомобиль. компьютер, станок)?
2. Может ли порча быть наведена на нематериальнвй предмет (компьютерная программа)?
 

A_Shine

Active Member
на вещи (автомобиль. компьютер, станок) а почему бы и нет...вот у меня в доме был подсвечник" черный" приглашал энергета, она мне его нашла
 

Petruhann

Забанен
на вещи (автомобиль. компьютер, станок) а почему бы и нет...вот у меня в доме был подсвечник" черный" приглашал энергета, она мне его нашла
И что с ним сталось, себе забрала ?

Снятием порчи, сглазов и прочего занимается Зякун Григорий, принимает он на 2-ом этаже АТП на Белопольской.

Я в это не верю, но сходил на всякий пожарный.
 

A-alex

Member
да ето все сказки для наивных людей,и лодарей,которые ищут причины неудач не в себе а каких то порч,а ети все бабки пользуются етим и лапшу на уши цепляют :)
 

bigtetan

Member
да ето все сказки для наивных людей,и лодарей,которые ищут причины неудач не в себе а каких то порч,а ети все бабки пользуются етим и лапшу на уши цепляют :)
Полностью согласен. Кроме того к бабкам и разного рода ведунам идут люди которые сами уже не могут справится с навалившимся лихом. Могу лишь добавить, что есть люди способные помочь на духовном уровне. Но большинство это своего рода психологи самоучки.
НЕВОЗМОЖНО что-то сделать с человеком без его на то согласия.
 

A_Shine

Active Member
Почитал вот здесь посты и стало интересно, вот много кто здесь писал мол порча это все выдумки, я в это не верю блаблабла...а ссылки на всякий феншуй и т.п. ? в это Вы верите ?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Почитал вот здесь посты и стало интересно, вот много кто здесь писал мол порча это все выдумки, я в это не верю блаблабла...а ссылки на всякий феншуй и т.п. ? в это Вы верите ?
Фэн-шуй? А с чего бы в это верить? Нет, конечно.
 
все верят только в денежные знаки- они или есть наверняка или их нет вообще...
 
Зверху