М.С. Норбеков

S

somebody

Guest
удивляюсь, когда к нему на лекции приходят старушки древние. откуда у них деньги??? и притом ходят они ого-го сколько. думаю, если б им помогло, столько времени они не ходили бы, да и деньги сэкономили б
 
B

Burberry

Guest
"Опыт дурака или Ключ к прозрению" - книжка супер. Что интересно, в книге о восстановлении зрения сказано совсем чуть-чуть. Она больше помогает избавиться от комплекса "очкарика".
Особо понравилась фраза:
"Позвоночник нужен человеку для того, чтобы голова не упала в трусы."
Жизненно)))
 

Cloud

**********
Да - у него хорошие техники восстановления зрения и позвоночника (сам три года делаю упражнения)! Хотя есть и другие и ничуть не хуже!
Я отходил на курсы по его методике - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО - можно смело заниматься по книге "Опыт дурака" - там ВСЕ ЕСТЬ! Главное желание и упорство!
Ну да книжки классные... вот только что-то его (Норбекова) зашкаливает порой - че за "повелевание ветрами", управление людьми (см. книгу "Где зимует кузькина мать, или как достать халявныймиллион решений") - БРЕД! При этом многие методы обучения на курсах можно смело обозвать БЕЗСТЫДСТВОМ!
Да и многие кто ходил со мной на курсы до сих пор носят очки на носу! (я конечно не знаю - может кто-то и выздоровел. Но те кого я встречаю на улицах никак не изменились!).
Кстати, стоимость занятий летом 2006 была - 300 грн.
Вообщем итог таков - я беру от него то что мне нужно - то есть упражнения! А все мидитации и внушения отсеиваю за непригодностью (потому как считаю что человек должен владеть собой и своими мыслями, а не витать в облаках)! А то что нужно быть уверенным в себе, упорным, настойчивым и т.д., так это и ЕЖУ понятно и никакой Норбеков вас этому НЕ НАУЧИТ!
Вообщем хотите БЫТЬ таки-то и таким-то - так БУДЬТЕ ИМ (прямо сейчас как закончите читать мой пост)! Только не забывайте при этом о добродетели и нравственности - т.к. всем нам прийдется отвечать за свои поступки!
 
S

somebody

Guest
на его "лекции" было очень прикольно. я была практически в самом конце зала, на сцене показывали упражнения. так вот вопрос: а как их делать правильно, если ни черта не видно?!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Re: Ответ: М.С. Норбеков

Если на зрение не жалуешься, то оно интересно. А я как ходила в линзах так и хожу - не помогло.
я проходила его 10-дневный курс..зрение востановилось, но вернулось сразу после прекращения тренировок..но не знаю, может быть если постоянно заниматся будет все ок,но я не смогла..хожу в линзах..
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: М.С. Норбеков

Норбеков - гениальный человек. Правда, интересно он учеников отбирает :) Сам не пользуюсь его методиками (пока молод, по крайней мере), но знаю людей, которые у него учились... Вся сила в человеческой вере...

З.Ы. Ссори за археологические раскопки темы :)
 
Ответ: М.С. Норбеков

:DРебята. У меня есть много материала по Норбекову М.С.
1. Радио передачи.
2. Интервью на радио.
3. Аудио с оздоровительного курсса.
4. Аудио с основного курсса.
5. Диск: "Тренеровка интуиции"
5. Диск: "Онизак. Тренажёр интелекта"

Пишите в ЛС.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: М.С. Норбеков

Норбеков человек гениальный однозначно=)
 
Ответ: М.С. Норбеков

Появился диск "Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия",
а также предлагаю вашему вниманию его аудиотренинги:

СD 1 Упражнения для глаз
а) Разминка для глаз и пальминг
б) Коррекция зрения. 1-й подход
в) Коррекция зрения. 2-й подход
г) Коррекция зрения. 3-й подход
1 cd-32.45 MB;

CD 2 1-й комплекс (часть 1)
а) Ревизия здоровья
б) Коррекция органов
в) Медитативное дыхание
г) ТПХ - ухо-горло-нос
2 cd-29.80 MB;

CD 3 1-й комплекс (часть 2)
а) Любимый орган
б) ТПХ для всего тела
в) Дефекты кожи
3 cd -26.43 MB;

CD 4 2-й комплекс (часть 1)
а) Ревизия здоровья
б) Коррекция органов
в) Трилистники
г) Шумный город
4 cd-18.72 MB;

CD 5 2-й комплекс (часть 2)
а) Идеомоторный массаж
б) Коррекция лица
в) Урологический/гинекологический массаж
5 cd - 23.03 MB;

CD 6 Образ молодости и здоровья
а) Медитативное дыхание
б) Тренировка эмоций
в) Образ молодости и здоровья
6 cd - 20.69 MB;

CD 7 Октава
а) Прощение
б) Тренировка эмоций
в) Октава
7 cd-20.89 MB;

CD 8 Султан Али «Легенда»
Октава
Карнавал
Легенда
Арена
Танго
Эхо востока
Волшебная ночь
Вальс
Детство
Иногда бывает
Мой Узбекистан
Возрождение
8 cd -29.38 MB

Аудио: MP3 VBR
Количество файлов: 8
1 диск - 33,08 Mb
2 диск - 30,37 Mb
3 диск - 26,95 Mb
4 диск - 19,08 Mb
5 диск - 23,47 Mb
6 диск - 21,09 Mb
7 диск - 21,30 Mb
8 диск - 29,95 Mb
 

abigsam

Member
"Опыт дурака" помог выйти из очень-очень глубокой депрессии... В конце-концов, я начал просто тупо корчить на лице улыбку - и знаете, помогло :)
А насчет улучшения зрения - так там все взято из метода Бейтса. И если вы почитаете его основы, ничего фантастичского в восстановлении зрения вы не найдете, имхо.
Лучше всего по вопросу зрения посмотреть лекции проф. Жданова "Естественный способ восстановления зрения".
Основа метода - одни мышцы глаз расслабить, другие - натренировать. Вот и все))
 
Зверху