М.С. Норбеков

Grosso

wonderwall
Интересно узнать ваше мнение об этом незаурядном человеке. Он- поэт, композитор, доктор, каратэист. Именно он разработал и сотни раз подтвердил свою теорию "Волевого принуждения организма". Может кто- то может дать отзывы о его книгах. Лично я столкнулся с его книгой "Опыт дурака или Ключ к прозрению-как избавиться от очков. Вроде на зрение не жалуюсь, но книга не только об этом. Мирзакарима Норбекова еще называют "штамповщиком миллионеров" и просто успешных людей. Ну что, кто может что-то добавить?
 
Ответ: М.С. Норбеков

оо
обожаю Мирзакарима Норбекова
умные вещи двигает
и логика у него классная
:)
книжка мне пнравилась..
 
Останнє редагування:

Alya

New Member
Ответ: М.С. Норбеков

Grosso сказав(ла):
Интересно узнать ваше мнение об этом незаурядном человеке. Он- поэт, композитор, доктор, каратэист. Именно он разработал и сотни раз подтвердил свою теорию "Волевого принуждения организма". Может кто- то может дать отзывы о его книгах. Лично я столкнулся с его книгой "Опыт дурака или Ключ к прозрению-как избавиться от очков. Вроде на зрение не жалуюсь, но книга не только об этом. Мирзакарима Норбекова еще называют "штамповщиком миллионеров" и просто успешных людей. Ну что, кто может что-то добавить?
Если на зрение не жалуешься, то оно интересно. А я как ходила в линзах так и хожу - не помогло.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: М.С. Норбеков

Alya сказав(ла):
Если на зрение не жалуешься, то оно интересно. А я как ходила в линзах так и хожу - не помогло.
эх...
неправда) помогает. проверено ;)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: М.С. Норбеков

Ну вообще-то он утверждает, что зрение улучшится только если действительно очень сильно этого захотеть и приложить огромные усилия воли и духа. У меня такое не получится:(
Впрочем, как и у всех восточных лекарей, философов идет упор на то, что душа и тело связаны между собой. Но у сильного духом человека душа может исцелить тело. Такую философию исповедуют йоги, которые и на гвоздях лежат, и еще много разных вещей делают (некоторые утверждают, что даже левитируют).

Кстати, у кого нибудь есть книги Норбекова в эл виде? Хочется еще что-нибудь кроме "Опыта дурака..." почитать:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: М.С. Норбеков

я тоже читала, написано интересно но силы воли не хватает, и прикольно былобы посмотреть на человека, у которого на лице постоянная улыбка)) я так не могу
кстати приезжали к нам как-то его ученики, проводили типа тренингов и для детей и для взрослых, и не только по улучшению зрения, короче все это платно и цены не очень маленькие. Жаль его самого не было, очень хотелось бы посмотреть и послушать
короче говоря это все интересно, но я все-таки в какой-то мере консерватор ине видела ни одного человека у которого бы реально значительно улучшилось зрение, с любом случае бизнесс на этом он построил хороший
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: М.С. Норбеков

творожок сказав(ла):
я тоже читала, написано интересно но силы воли не хватает, и прикольно былобы посмотреть на человека, у которого на лице постоянная улыбка)) я так не могу
кстати приезжали к нам как-то его ученики, проводили типа тренингов и для детей и для взрослых, и не только по избавлению зрения, короче все это платно и цены не очень маленькие. Жаль его самого не было, очень хотелось бы посмотреть и послушать
короче говоря это все интересно, но я все-таки в какой-то мере консерватор ине видела ни одного человека у которого бы реально значительно улучшилось зрение, с любом случае бизнесс на этом он построил хороший
гы
а лучше хорошее зрение за большие деньги,чем плохое за бесплатно
нужно месяцами заниматься по его програмиме,а не одну неделю и сказать-не получается
а бизнес есть бизнес,но я прочитала его книжки и получила большое удовольствие
сразу видно,что Норбеков оочень интересный и умный человек
кстати
а что в наше время делается за бесплатно????
 
S

somebody

Guest
Ответ: М.С. Норбеков

Килька в томате сказав(ла):
а лучше хорошее зрение за большие деньги,чем плохое за бесплатно
не спорю, но во-первых не факт что поможет, поскольку есть много вяких теорий улучшения зрения, например смотреть на восходящее солнце (причем не тупо втыкать, а в определнное время и определенное количество минут), а во-вторых нима денег, уж тем более больших((
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: М.С. Норбеков

творожок сказав(ла):
не спорю, но во-первых не факт что поможет, поскольку есть много вяких теорий улучшения зрения, например смотреть на восходящее солнце (причем не тупо втыкать, а в определнное время и определенное количество минут), а во-вторых нима денег, уж тем более больших((
ув. Творожок, уже если вы так размышляете, то эта система не для вас.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: М.С. Норбеков

творожок сказав(ла):
не спорю, но во-первых не факт что поможет, поскольку есть много вяких теорий улучшения зрения, например смотреть на восходящее солнце (причем не тупо втыкать, а в определнное время и определенное количество минут), а во-вторых нима денег, уж тем более больших((
Норбеков сам об этом пишет (о Солнце). Хотя лично я этот метод не проверял... Да и вообщеон пишет прописные истины и они доказаны не только суфийскими мудрецами
 
Зверху