Сауны города Сум

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Re: Поиск хорошей сауны

а где там сауна находится? ориентируясь на центральный пляж. ???
От входа на лево Домик, а дальше палатки накрытые. Вот за ними есть спуск к речке - там и Домик-баня.
Из-за палаток его с пляжа не видно.
В любом случае нужно подходить к охраннику, у него же и оплата и он проведет/покажет.
 
Останнє редагування модератором:

EBA

...
Re: Поиск хорошей сауны

Нравится сауна в Здыбанке, понравилось в Аяксе, Козачек. Раз в неделю ходим в Украину, просто попариться для здоровья в тесной девчачей (ну... кому хлопчачей) компании нормально, но не место с целью отдохнуть шумной компанией или отметить праздник.
 
Останнє редагування модератором:

Agronom

the watcher...
Re: Поиск хорошей сауны

+1/ тоже интересует данный вопрос.

Может знает кто то, где найти сауну со всеми вышеуказанными характеристиками, но ЗА ГОРОДОМ.
Красное село, там в районе 5-ти этажки на заднем дворе.
Со сторы улицы продуктовый магазин, а сзади сауна.
80 грн./час
Большой стол, нормальный бассейн, парилка тоже нечего.
Номер телефона не знаю.
 

natalika

New Member
Сауна в "Александрии" - "какашка". И все из-за той вредной бабульки, которая весь отдых портит. Интерьер, парилка, бассейн - все хорошо. Но обслуживание хуже некуда. Если не хотите испортить отдых - выберите другое место.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Сауна в "Александрии" - "какашка". И все из-за той вредной бабульки, которая весь отдых портит. Интерьер, парилка, бассейн - все хорошо. Но обслуживание хуже некуда. Если не хотите испортить отдых - выберите другое место.
Есть такая вещь как "Книга жалоб и предложений" кто мешает туда написать? Кстати стоит заметить , эту книгу владельцы Александрии читают.
Так что написать не помешает (просто мало кто пишет , а зря)
 

Кицюня_

жена!!!=)
не знаю какая бабулька там кому мешает :) ходили оч часто, офигенная сауна, офигенные условия, пока для меня самая лучшая сауна в городе!!! и никто никому не мешал :) ни дедульки, ни бабульки=) с клуба в сауну заказывали еще всякие поправочки - официанты всегда приносили и всё оч вежливо :)
ни разу никто слова плохого не сказал :) так что не нужно быть так категоричными ;)
 

Just_A_Dream

New Member
были на выходных в бане в Полтаве
2часа -5000гр
чесно максимум 1500 тянет
 
Зверху