Сауны города Сум

Linstoun

Member
Подскажите где у нас в городе есть недорогие сауны и если есть оставте телефоны. Заранее спасибо
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
050-726-00-30
093-338-12-27
Сауна "Маеток" на Барановке...
 

Pasha584

Лисичка
Недавече заказали сауну в "Александрии", на 13.30, на три часа. Заказывали заранее за две недели, внесли аванс 200 грн. Набрили пива, закуски, приезжаем в условленное время, нам тетечка сообщает, что у нас времени всего 2 часа, так как кто-то из хозяев решил попариться и нас таким образом нужно подвинуть. На наши доводы, что нужно заранее предупреждать, и что мы можем отказаться, слушать она не хотела, так как аванс уже внесен, и она мол не дозвонилась, хотя наверное никто и не пытался.
Пришлось с испорченным настроением отдыхать, а по истечении 2 часов тетечка начала судорожно бегать прибераться и торопить нас с выходом.
В итоге пробыли мы в сауне два с половиной часа, и нас попросили еще доплатить полтинник за лишнее время.
До этого случая друзья ходили не раз в это заведение, никаких конфузов не возникало, но видать случаются иногда неприятные ситуации.
А по теме: Здыбанка, на Псельской, Чаривный замок 10 мкр.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)

Сауна зело не плохая. Из плюсов: договор по времени виполняют, чисто, не затаскано, есть холодильник с пивом по относительно адекватным ценам, хорошие комнаты отдыха.
Из минусов: ОЧЕНЬ скользкая плитка возле бассейна и в парилке (один раз здорово навернулся), необходимость свлего транспорта или такси, ограничение в 6 человек (больше в принципе можно, но сумма доплаты - неадекватная).
Итого: при соблюдении некоторых правил предосторожности весьма неплохая сауна.
 
Останнє редагування:

BAV

Member

Да плитка ОЧЕНЬ скользкая, в парилке тоже здорово навернулся (неделю отходил) и бассейн очень маленький, это правда и бассейном тяжело назвать (метр на полтора и где-то 1,6 метра глубина). Сумма доплаты свыше 6 чел - Очень неадекватная. И последний минус в бильярд нормально не поиграешь - не помещаешься с кием по длинной стороне борта. Из плюсов - неплохая парилка, чистенько, есть холодильник, на 2-ом этаже бильярд, шахматы, нарды, мягкий уголок, отдельная комната с кроватью)) , телевизор (правда антенна не все ловит), муз. центр, балкон с лежаками. на улице столик, мангал.
В общем, если вас 6 человек и хочется и шашлычка и баньки и цена устраивает, то можно попариться. Моя оценка 4 с "-" из 5-ти.
 

x3mal

In Trance
Кто хочет ходить каждую неделю в сауну?
Без бухла - просто хорошо попарится с вениками.
Стоимость гдето 30-35 грн с человека за 3 часа.

Пишите мне свои контакты, и в какое время,какие дни вы готовы ходить.

ICQ: 263645008
Mob: 8(063)4749218
 

N@t@

New Member
Поиск хорошей сауны

Помогите, нужна хорошая сауна (желательно с басейном, бильярдом, и хочеться что бы мангал был) на 8 человек, посоветуйте пожалуйста!!!!!!
 

hotel

New Member
Re: Поиск хорошей сауны

гостиница Украина (русская баня, финская сауна). Недорого в центре города. Тел 685501
 

Вкладення

Зверху