Пора заниматься сексом

со скольки лет вы живете половой жизнью?

  • я начал(а) жить половой жизнью до 13 лет

    Голосів: 2 1.3%
  • живу половой жизнью с 13-15 лет

    Голосів: 7 4.4%
  • живу половой жизнью с 15-17 лет

    Голосів: 38 23.9%
  • живу половой жизнью с 17-21 года

    Голосів: 70 44.0%
  • живу половой жизнью с 21 года

    Голосів: 7 4.4%
  • я еще дественник(ница)

    Голосів: 35 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Пора заниматься сексом

ты смотри а то что б принцеп сильно з штанов не попёр)))в неподходяшее время...:)

долго видь не будеш сам себе удолетворять :)
ну как только так свисти отметим :)
 

cyberfox

THE LOONY !!!
вечер уже. пора и сексом заниматься а не на форуме сидеть и ерундой страдать :-D
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Пора заниматься сексом

вечер уже. пора и сексом заниматься а не на форуме сидеть и ерундой страдать :-D
ыы:lol: кому что кто на форуме сидит, ерундой страдает и довольный а кто сексом занимаеться))
 

gromoverqest

из огня да в пекло
Эх дествинник, а уже 20. Жаль наглости не хватает для знакомства с девушкой, через щур стеснительный :(
 

vab-1

Живу в АДу
я девственник) потому ,что хочу по любви ,а не с кем попало ,а любви еще не встретил ) так ,что такой круг замкнутый:)) надо встретить и вжарить по самое нехочу) , потому ,что думаю скоро это " по любви" не будит работать))

после первого раза по любви перехочеться))
 

Wild Cat

WEB-мастер
Девушкам не стоит относится к сексу как чему-то подарочному и как к разменной монете. Какая логика правит большинством девушек, одарил подарками, кино, вино, рестораны, во все влюбилась, пора его придержать, чтоб не ушел к другой, надо ему дать. Или еще один стереотип, что секс только по любви, а по другому мы не можем, а что-бы заслужить любовь, сколько надо денег потратить и всё равно получается некая продажность.
Печально, но почему-то только выводы о продажных псевдо любовных отношениях и напрашиваются(((
 

Wild Cat

WEB-мастер
Любовь должны строить оба партнёра и оба должны друг другу идти на уступки, делать приятно.
 
Зверху