Пора заниматься сексом

со скольки лет вы живете половой жизнью?

  • я начал(а) жить половой жизнью до 13 лет

    Голосів: 2 1.3%
  • живу половой жизнью с 13-15 лет

    Голосів: 7 4.4%
  • живу половой жизнью с 15-17 лет

    Голосів: 38 23.9%
  • живу половой жизнью с 17-21 года

    Голосів: 70 44.0%
  • живу половой жизнью с 21 года

    Голосів: 7 4.4%
  • я еще дественник(ница)

    Голосів: 35 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

No.Commen.t

Fuck_Offen
От себя отвечу, начал жить активной половой жизнью с 15 лет. а произошло это в общежитии лицея в котором я в то время учился. Ощущений первого раза особо не помню, был выпивший. но потом продолжил отношения с этой же девушкой и вкусил все прелести секса по полной программе. Она, кстати, тоже была девственницей.
 

SuBzVeRb

Member
я тоже очень девственнен и не знаю что с этим делать
 

maverick

New Member
Что значит, например "живу половой жизнью с 17-21 года". А потом что после 21 - завязал(а) с этим?
 

Haup

козаченько
а я своего "жеребца" девушкам просто так и потрогать не даю....меня сначала нужно по ресторанам повозить, я ж люблю коньячек хорошенький, еще предпочитаю девушек на дорогих автомобилях, но все-таки главное для меня - это чувство юмора )))))



п.с. с 17-21 это значит, что в этом промежутке возраста первый раз попробывал(а)....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
От себя отвечу, начал жить активной половой жизнью с 15 лет. а произошло это в общежитии лицея в котором я в то время учился. Ощущений первого раза особо не помню, был выпивший. но потом продолжил отношения с этой же девушкой и вкусил все прелести секса по полной программе. Она, кстати, тоже была девственницей.
по пьяни ))) точно шо без комментариев!))
начал рановато . но к этому шагу с половиной готовились - главный план как помню достичь обоюдного оргазма - для этого много репетировали)))
вот с 18-19 мне кажется было бы правильней.
 

maverick

New Member
Вопрос риторический и двоякий. Можно ли и девушку считать девственницей?
 

Andru

Member
Ппц пацаны шо ,,девушки,, одного по ресторанах нада повозить, другой ламается как целка патриотка. Куда мир катится ...
 
Зверху