Отзывы клиентов

itk

Member
ув. Русалочка в ближайшее время не предвидится подключение. Как только будет возможность сразу будите информированы. Приносим извинения за неоперативный ответ.
 
Висит объява о возможности подключения (Харьковская, 44), но не очень понятно изложено само предложение о подключении. Заявка должна быть коллективной или возможно подключение одного клиента?
 

megapixel

Member
ув. Русалочка в ближайшее время не предвидится подключение. Как только будет возможность сразу будите информированы. Приносим извинения за неоперативный ответ.
Прокофьева 26 есть в плане подключения ТВ, а то вашу рекламу набросали в почтовые ящики.
 

itk

Member
подключение кабельного желательно коллективная заявка и/или звоните уточняйте.
подключение Интернет и кабельного как коллективная так и индивидуальная
Все зависит от готовности конкретного дома. По телефону вам дадут более конкретный ответ.
Кстати, обратите внимание на тариф кабельное + интернет.
 

r_sed

New Member
уважаемый itk подскажите пожалуйста канал Спорт 2 у вас планируется включить
????? и как можно узнать список каналов которые есть в наличии
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Таки да, Eurosport 2 смотреть трудно, изображение растянуто по вертикали...
 

ProFeet

Member
Таки да, Eurosport 2 смотреть трудно, изображение растянуто по вертикали...
Тут дело даже не в одном евроспорте2. Все каналы, которые вещают в 16:9 (eurosport2, fashion tv, english club) товарищи "специалисты" из интертелекома настройками ресиверов растянули по вертикали (выставили 16:9) и теперь на обычном ЭЛТ телевизоре приходится наблюдать данное уродство (вытянутые морды и овальные шары, на fashion tv - модели еще худее стали :D).

Пытался я несколькими постами ранее объяснить "специалистам", но безуспешно - непробиваемые.

P.S. Хотя может они это специально сделали (у них у всех дома широкоформатные плазмы и LCD) в чем я сильно сомневаюсь.
 

itk

Member
мне кажется предостаточно написано по данной теме. Не буду повторяться. Не устраивает размер аналогового ТВ, благо уже есть цифра, подключайте цифровое ТВ у нас и делай размер как твоей душе удобно.
 

Bug

New Member
Ждите информацию на подьездах
в подьезде появилась инфа что подключаете, так старшОй бегает по квартирам как угорелый.
вы что, вот таким активистам скидки делеате что они так бегают?
знаю, ктв точно скидки делала, а вот интересно вы тоже так завлекаете?
только я вот не пойму у них телевизоры старые а ведутся на цыфру, как это оно будет вы им обьяснили?
 
Зверху