Отзывы клиентов

Уважаемые! Мы рады что фирма ИнтерТелеКом вызывает у ВАС большой интерес. Наша компания более 12 лет на рынке телекоммуникаций в г.Сумы, Белополье, Тростянец …, и мы делаем все, что бы всем абонентам было комфортно просматривать лучшие телеканалы в нашей кабельной сети. Что касается тарифов на Интернет то тарифы предлагаются комплексно как общая услуга ИнтерТелеКом. Так же обратите внимание на тариф «Доступный» до 3,5 мбит/сек всего за 48 грн. Заявленную скорость мы гарантируем и даже больше. Все каналы у нас оптические 10G и 1G. Локальные ресурсы большие и стремительно развиваются, кроме того мы имеем связь с компьютерной домашней сетью "Homenet" и "AmberNET", на хабах более 2000 пользователей.
что бы получить форсаж нужно подключится к тб и интернету от вас?
 

ProFeet

Member
Народ, у кого кабельное от интертелекома напишите, пожалуйста, весь список каналов - говорят 58 шт.

На сайте есть только 34 - остальные какие?
 

sanctum

злой. всегда.
Народ, у кого кабельное от интертелекома напишите, пожалуйста, весь список каналов - говорят 58 шт.

На сайте есть только 34 - остальные какие?
наверное я глупый человек! но вот никак не могу понять что вы там ищете по ТВ??? было кабельное - не смотрел, сейчас тарелка - не смотрю. да будь там хоть 1000 каналов, все равно смотреть не буду. ТВ ящик - как большое помойное ведро, только работает в обратном направлении, а зритель это просто потребитель тв-спама. имхо.
 

ProFeet

Member
наверное я глупый человек! но вот никак не могу понять что вы там ищете по ТВ??? было кабельное - не смотрел, сейчас тарелка - не смотрю. да будь там хоть 1000 каналов, все равно смотреть не буду. ТВ ящик - как большое помойное ведро, только работает в обратном направлении, а зритель это просто потребитель тв-спама. имхо.

Я считаю что 34 грн за кабельное это много!

Вот увидел на подъезде рекламку интертелекома и заинтересовался, какие каналы будут за 16,90 грн!

Разводить полемику смотреть или не смотреть, или кто что смотрит не хочу!
 

bringinglight

New Member
Боже мой, люди, куда вы собрались переходить? Да из ИТК массово люди уходят. Я в том числе не так давно сменила ИТК на провайдера, который отличается качественной и стабильной поставкой Интернета. Теперь у меня "ОГО" от Укртелекома. Причем Интернет стабильно круглосуточно, без единого разъединения, падения скорости, цены невысокие. У меня безлимит, за который плачу 75 гривен в месяц при показателях скорости: прием до 1Мбит/с, передача - до 512 Кбит/с.
Сменила провайдера за день, быстрое оформление, оперативное подключение, вежливое и обходительное обращение с клиентами. Сомневаюсь, что такое может предоставить хоть одна сеть города. Причем, по заявлениям многих знатоков домашних сетей, проблемы с Интернетом и нестабильностью самой сети - постоянная их проблема и пока неискоренимая.
Честно, не понимаю причин ваших восторженных отзывов ИТК. Я бывшая их клиентка и впечатления самые непозитивные остались... Интернет нужен был стабильно, а из-за его отсутствия на протяжении двух дней (причем без пояснений причин со стороны администрации ИТК) потеряла кучу времени, денег, а также нервов. Не советовала бы я связываться с данной сетью. Впрочем - дело ваше, можете рискнуть, перейти на эту сеть. Но, в некоторых случаях нервы бывают дороже.
 

webturist

Member
У меня безлимит, за который плачу 75 гривен в месяц при показателях скорости: прием до 1Мбит/с, передача - до 512 Кбит/с.
Сменила провайдера за день, быстрое оформление, оперативное подключение, вежливое и обходительное обращение с клиентами. Сомневаюсь, что такое может предоставить хоть одна сеть города. Причем, по заявлениям многих знатоков домашних сетей, проблемы с Интернетом и нестабильностью самой сети - постоянная их проблема и пока неискоренимая.
:lol: Ну вот еще один марсианка, блин сколько ж вас развелось????? Хоть тема не укртелекомовская, но скажу, что нервы портить - это только у них. Я лучше к телеглюку подключусь, чем к ним. И где это же такой тариф 1 Мбит за 75 грн. Наверно в Гондурасе:lol::lol:.
Подключение за один день ....???:shock: Брееееддд....
Стоит это чудо на работе. Месяц не могли нормально подключить. Жаловался во все инстанции даже до начальника их дошел, толку ноль. Укртелеком это разрыв мозга:wall::wall:
 

webturist

Member
Я считаю что 34 грн за кабельное это много!

Вот увидел на подъезде рекламку интертелекома и заинтересовался, какие каналы будут за 16,90 грн!

Разводить полемику смотреть или не смотреть, или кто что смотрит не хочу!
Теже, что и за 34 у телеглюка. Разница 3-5 каналов. Всего 58 грн. Качество на голову выше.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
:lol: Ну вот еще один марсианка, блин сколько ж вас развелось????? Хоть тема не укртелекомовская, но скажу, что нервы портить - это только у них. Я лучше к телеглюку подключусь, чем к ним. И где это же такой тариф 1 Мбит за 75 грн. Наверно в Гондурасе:lol::lol:.
Подключение за один день ....???:shock: Брееееддд....
Стоит это чудо на работе. Месяц не могли нормально подключить. Жаловался во все инстанции даже до начальника их дошел, толку ноль. Укртелеком это разрыв мозга:wall::wall:
через 2 дня после подачи заявления подключили мне ОГО. Ровно за 25минут.
там сейчас акция идет, скидки 25%. Так что 1мбит стоит 75грн.
 

bringinglight

New Member
webturist, такое впечатление, что вам ИТК или уж, не знаю какой из провайдеров, постинг на форуме в их пользу заказали...
А на счет вашего недоверия, не стану разубеждать вас в ваших мнениях.
скажу только, что у меня теперь есть Интернет в полном смысле этого слова, а не то жалкое его подобие, которое пытается поставлять большинство сетей.
 
везде свои приколы! мне повезло подсеть работает как часы паритет бомба инет норма, во время глюков скорость инета до 7 мб/с ;)
 
Зверху