Отзывы клиентов

d324co

Well-Known Member
С ихними ценами на интернет можно только
А чё, тарифы как тарифы
Эконом до 256/256 45 грн.
Активный до 1024/1024k 100 грн.

Вот только пугает "до" . То есть когда клиентов набежит - может быть как угодно мало :(
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А чё, тарифы как тарифы
Эконом до 256/256 45 грн.
Активный до 1024/1024k 100 грн.

Вот только пугает "до" . То есть когда клиентов набежит - может быть как угодно мало :(
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться, а если доплатить еще столько же то можно взять 8 мегабит
 

d324co

Well-Known Member
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться,
Увы, это не более, чем рекламные обещания (боюсь, что в обоих случаях)
Я плачу 100 грн за 2 мегабита, но эти 2 мегабита я могу, теоретически, получать в утреннее и дневное время, а вечером - и мегабита не бывает. По странной случайности, в утреннее и дневное время я на работе, а в вечернее - хочу свои 2 мегабита. Вот, сейчас у меня

"до 2 мегабит" позволяет давать сколь угодно, хоть пол-мегабита
Это совсем другое дело, если бы в прайсе было указано
-- "За 100 грн в месяц Вы получите 1 мегабит в любое время дня и ночи"
 
Останнє редагування:

Klemento

Забанен
Увы, это не более, чем рекламные обещания (боюсь, что в обоих случаях)
Я плачу 100 грн за 2 мегабита, но эти 2 мегабита я могу, теоретически, получать в утреннее и дневное время, а вечером - и мегабита не бывает. По странной случайности, в утреннее и дневное время я на работе, а в вечернее - хочу свои 2 мегабита. Вот, сейчас у меня

"до 2 мегабит" позволяет давать сколь угодно, хоть пол-мегабита
Это совсем другое дело, если бы в прайсе было указано
-- "За 100 грн в месяц Вы получите 1 мегабит в любое время дня и ночи"
Ужас.
You must be registered for see images
[/URL][/IMG]
 

webturist

Member
Klemento, Не знаю о чем вы тут бредите, но видно вы парни с Марса.
Меряют скорость с Укртелекома. :shock:
Я вот с рабочего тоже померил (укртелеком) Вот что получилось:
:x:x
А реально не больше 1 МБит
Так, что эти все, мерялки фуфло. Торрент вам в помощь, там реальней.

А по-поводу Интертелекома, подключился к кабельному (Сменил кон...ный телеглюк) и недавно к интернету. Качество кабельного на голову выше телеглюка, а цена в 2 раза меньше, каналы практически те же(3-5 разных).
Интернет 2 Мбит - 69 грн. Такой цены в Сумах нет, заявленную скорость пока держат, посмотрим что будет дальше.
 

webturist

Member
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться, а если доплатить еще столько же то можно взять 8 мегабит
Сколько не общался с обладателями "чудо интернета" от телеглюка про качество, культурными словами были только предлоги "в" и "на". Просто они живут в местах где кроме Т. нет других провайдеров, либо про них не знали(до меня:))!
 

nash

Chillout
Залез на сайт посмотрел специально тарифы
You must be registered for see images

звездочки понравились
 

Вкладення

itk

Member
Уважаемые! Мы рады что фирма ИнтерТелеКом вызывает у ВАС большой интерес. Наша компания более 12 лет на рынке телекоммуникаций в г.Сумы, Белополье, Тростянец …, и мы делаем все, что бы всем абонентам было комфортно просматривать лучшие телеканалы в нашей кабельной сети. Что касается тарифов на Интернет то тарифы предлагаются комплексно как общая услуга ИнтерТелеКом. Так же обратите внимание на тариф «Доступный» до 3,5 мбит/сек всего за 48 грн. Заявленную скорость мы гарантируем и даже больше. Все каналы у нас оптические 10G и 1G. Локальные ресурсы большие и стремительно развиваются, кроме того мы имеем связь с компьютерной домашней сетью "Homenet" и "AmberNET", на хабах более 2000 пользователей.
 
Зверху