Отзывы клиентов

Santolege

Забанен
Сегодня окончательно подключился к кабельному от Интертелекома. Скоро обрадую ТРК "Телесвит", что весь мой подъезд отключается от них.
Каналов 58, качество сигнала отличное. Нет ни снежинок, ни картинок с просьбами вставить карточки и т.д. Поменьше муз.каналов, побольше с фильмами. За месяц плачу 16.9 хохлоденег.

P.S. Думаю, через полгода подключусь к инету от Интертелекома. Не ценит ТРК "Телесвит" своих верных клиентов, которые уже чуть больше 6 лет пользуются их услугами...
 

damn3d

люди=скот
Сегодня окончательно подключился к кабельному от Интертелекома. Скоро обрадую ТРК "Телесвит", что весь мой подъезд отключается от них.
Каналов 58, качество сигнала отличное. Нет ни снежинок, ни картинок с просьбами вставить карточки и т.д. Поменьше муз.каналов, побольше с фильмами. За месяц плачу 16.9 хохлоденег.

P.S. Думаю, через полгода подключусь к инету от Интертелекома. Не ценит ТРК "Телесвит" своих верных клиентов, которые уже чуть больше 6 лет пользуются их услугами...
Можна сайт интертелекома, у меня ввесь дом будет рад перейти к ним )
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
С ихними ценами на интернет можно только :axe:
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
на химике кабельное тянут?
 

ProFeet

Member
Вот принесли договор - предлагают подключиться! Посмотрел на сайте список каналов и передумал (40 каналов какой-то чехни)?

Лучше уж телесвит, а еще лучше тарелка...
 
та забейте поставьте кардшаринг и не парьтесь если есть интернет то все дело вам выйдет макс в 1000 грн.! и будит вам счастье
 

blackboy

New Member
Відповідь: Отзывы клиентов

Ставьте тарелку и не парьтесь :)
На обычном "ящике" картинка идеал, на LCD немного хуже, тк картинку растягивает.
 
Зверху