Бородавки

joker

новичок
Всем привет!
Есть ли такие люди, кто навсегда ибавился от бородавок? Поделитесь, как вы это сделали? Жидкий азот и чистотел не помогают - через какое-то время на том месте появляется несколько новых.
Очень хочется избавится от этой гадости.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Бородавки

joker сказав(ла):
Всем привет!
Есть ли такие люди, кто навсегда ибавился от бородавок? Поделитесь, как вы это сделали? Жидкий азот и чистотел не помогают - через какое-то время на том месте появляется несколько новых.
Очень хочется избавится от этой гадости.
кристаллы марганца прилаживаеш,и всё проходит
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Бородавки

Сходи к дерматологу. Он выяснит причину и скажет чем их лучше вывести.
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Бородавки

насчитай сколько их у тебя, отреж столько же красных ниточек и скатай в клубочек, затем нужно будет их ночью закопать туда, где ходят люди. всем, кто это делал, помогло. попробуй и ты.
 
Ответ: Бородавки

joker сказав(ла):
Всем привет!
Есть ли такие люди, кто навсегда ибавился от бородавок? Поделитесь, как вы это сделали? Жидкий азот и чистотел не помогают - через какое-то время на том месте появляется несколько новых.
Очень хочется избавится от этой гадости.
у мя подруга и к дерматологу,и куда хошь ходила,а потом пошла к какой то бабульке та дала ей мазькакую-то на тройняке!и случилось чудо!фсе прошло!
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Бородавки

joker сказав(ла):
Всем привет!
Есть ли такие люди, кто навсегда ибавился от бородавок? Поделитесь, как вы это сделали? Жидкий азот и чистотел не помогают - через какое-то время на том месте появляется несколько новых.
Очень хочется избавится от этой гадости.
у меня была одна на пальце указательном над ногтем. кароче сначала календулой мазала, а патом дета вычитали, вобщем я на ночь приклеивала пластырем кусочек чеснока(разрезаного),через некоторое время бородавка полностью сошла.
 

Yasik


Ответ: Бородавки

Блонди сказав(ла):
насчитай сколько их у тебя, отреж столько же красных ниточек и скатай в клубочек, затем нужно будет их ночью закопать туда, где ходят люди. всем, кто это делал, помогло. попробуй и ты.
хм... а я слышал что нужно взять чёрные ниточки при чём по 2 за каждую бородавку, сложить все вместе завязать 3 узелка и проглотить, после этого в течении получаса нужно поставить 3-4 клизмы, как рукой снимет, это мне рассказывала целительница известная, так что пробуйте.
 

Realist

New Member
Ответ: Бородавки

не, то фуфло, нитки не обизательны, надо зделать тока клизмы и желатально побольше!
 
Зверху