День Святого Валентина

Tanya$

New Member
12 февраля в 18.00 ДК "Фрунзе" вечер посвященный дню святого Валентина.
Организатор ООО "Фрунзе-Сервис".Стоимость билета 20 грн.
Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: 095 84 00 309

12 февраля в 18.00 ДК "Фрунзе" вечер посвященный дню святого Валентина.
Организатор ООО "Фрунзе-Сервис".Стоимость билета 20 грн.
Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: 095 84 00 309
а что там интересного будет хоть?

Clio

New Member
Время заказывать подарок любимым на 14 февраля/

Слепок руки пользуется огромной популярность в Европе и Америке среди именных памятных подарков.Теперь и у Вас появилась возможность оставить свой след в истории в новом, в Украине, зарождающемся искусстве художественных слепков.

Точные копии Ваших рук

Вложения

Последнее редактирование:
видела на рынке офигенную валентинку огромшейших размеров за 45 грн, ммм такая лапочка, в таком виде - куча сердечек и сверху на них какая то милаха, чи мишка чи собака + купить в эко маркете каком-то сувенир из шоколада и все подарок готов))

видела на рынке офигенную валентинку огромшейших размеров за 45 грн, ммм такая лапочка, в таком виде - куча сердечек и сверху на них какая то милаха, чи мишка чи собака + купить в эко маркете каком-то сувенир из шоколада и все подарок готов))
Продаются щас в эко сувениры из шоколада? эти типа новогодных дедов морозов, но на романтическую тематику? ))

Продаются щас в эко сувениры из шоколада? эти типа новогодных дедов морозов, но на романтическую тематику? ))
там сейчас сердечки ангелки, от 5 грн с надписью -я тебя люблю и так далее, можно купить с именем :) вчера ангелка купили за 25 грн. вкусняшка :blush:

Дикая_Кошка

Загадочная!
У нас в Сумах открылся магазин шоколадных сувениров! Вот только непомню где конкретно, может кто знает.

axilles

Member
SMS класссная валентинка))
я тоже пекла))) - это лучший подарочек))

HomerYch

Member
а у меня старая схема на день валентиеа сорюсь на 23 февраля мирюсь а на 8 марта болею )))

No.Commen.t

Fuck_Offen
А мне кажеться все зависит от возраста, от финансов..=)
Я вот дарил, букет роз 15 штук красных, валентинку крупных размеров, коробку конфет и фейерверк под окном в виде сердца.

Верх