Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

nafanig

Забанен
Они и так давно с вас смеются :)
ну это ваше личное смешное мнение:D... так выложите в жалобах что там вам мерещилося посмотреть охота чтож там такое... если там прокси от моего ника значит кто то из (черных никав) на этом форуме заходит смотреть мои личные сообщения:mrgreen:
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну это ваше личное смешное мнение:D... так выложите в жалобах что там вам мерещилося посмотреть охота чтож там такое... если там прокси от моего ника значит кто то из (черных никав) на этом форуме заходит смотреть мои личные сообщения:mrgreen:
О великий тролль! Будьте так добры пишите грамотно в сообщениях направленных в сторону моей величайшей особы.Ещё одно сообщение не по теме и будете получать карты предупреждения.И тогда посмотрим как вы будете заходить всё с нового и нового адреса.
neORomantiC,зря аватар поменяли,теперь нафаня начнёт с вами знакомиться :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

nafanig

Забанен
могу больше сказать хорошо что есть еще люди интелектуальные которые есть модератарами этого форума;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
могу больше сказать хорошо, что есть еще люди интелектуальные которые есть модератарами этого форума;)
Да,да хорошо когда у человека есть тот самый интеллект.А вот когда он напрочь отсутствует - это уже не человек,овощ как бы:)
 

nafanig

Забанен

Вкладення

Зверху