Православная медиатека (добавка)

  • Автор теми ovt
  • Дата створення

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Православная медиатека (добавка)

Ребята вы понаписывали много очень классных фильмов религиозных , а у кого нибудь есть они на компе , ну чтоб , скачать - посмотреть?

Поделитесь если у кого то есть , песнопения церковные ?
 

RooLioz

No comments
Ответ: Православная медиатека (добавка)

Всё очень интересно, но не понятно, - диски продаются или как?
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Диски эти не продаются, да я думаю это было бы безбожно продавать такое.

ovt я к сожалению сейчас не могу занятся предложенным вопросом (работой завалили), но как только освобожусь, обязательно с ВАМИ свяжусь.
 

ovt

New Member
КО ДНЮ СВЯТОЙ ПАСХИ
Фильмы из DVD 62 лежат у меня на и в осле
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Диски эти не продаются, да я думаю это было бы безбожно продавать такое.

ovt я к сожалению сейчас не могу занятся предложенным вопросом (работой завалили), но как только освобожусь, обязательно с ВАМИ свяжусь.
а свечки,иконки,крестики брошурки не продаются прамо в храме????
 

Каэль

comenzar del cero
Фильмы на дисках, даже духовного содержания, можно продавать, ничего безбожного в этом нет :) Просто в данном случае человек ставит целью не бизнес, а просто поделиться с другими тем дорогим (не в меркантильном смысле ;) ), что имеет.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Фильмы на дисках, даже духовного содержания, можно продавать, ничего безбожного в этом нет :) Просто в данном случае человек ставит целью не бизнес, а просто поделиться с другими тем дорогим (не в меркантильном смысле ;) ), что имеет.
Совершенно верно. Это своего рода, исповедывание православной веры пред другими людьми.
 

sonik

New Member
Как только начинаю охладевать в вере, окутываясь в суету жизни, эти фильмы отрезвляют и показывают истинное предназначение человека и у меня опять загорается луч веры в моей многогрешной душе!
Спаси вас Господи ovt!
 

Каэль

comenzar del cero
видеолекции известного православного богослова и миссионера диакона Андрея Кураева.
 
Зверху