Приглашаем на концерт AC/DC в Бухаресте!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Турагентство "Кий Авиа" приглашает вас на концерт AC/DC в Бухаресте!

16 May, 2010: Bucharest, Romania - Piata Constitutiei

You must be registered for see images


AC/DC — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года братьями Малькольмом и Ангусом Янгами. Вместе с Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple AC/DC часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хэви-метала. Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл, поскольку в её основе лежит ритм-энд-блюз с сильно искаженным звучанием ритмической и соло гитар.
В 1975 году был издан первый альбом группы High Voltage. Состав группы оставался неизменным пока бас-гитарист Марк Эванс не был замещён Клиффом Уильямсом в 1977 году. 19 февраля 1980 года умер вокалист и автор песен коллектива Бон Скотт . Замена Скотту была найдена в лице бывшего вокалиста Geordie Брайана Джонсона. Годом позже группа издала свой самый продаваемый альбом Back in Black.
Коллектив продал свыше 200 миллионов копий альбомов по всему миру. Самый успешный альбом Back in Black был продан в количестве более 22 миллионов в США и более 42 миллионов за их пределами. В целом, AC/DC является самой успешной и известной рок-группой из Австралии. AC/DC занимают четвёртую позицию в списке 100 Greatest Artists of Hard Rock канала VH1 и седьмую — в списке MTV Greatest Heavy Metal Band Of All Time. Концерт АС/DC.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Стоимость тура с билетами на концерт - 195 евро!
ПРОГРАММА ТУРА ВО ВЛОЖЕНИИ!!!

 

Вкладення

Зверху