Движение жизни!

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэп, я конечно все понимаю, но это уже выходит за всякие рамки. Или перенесите эту тему или закройте ее.
Есть ведь раздел "Организации", почему туда не перенести? Пусть там и апают сколько душе угодно.
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я попросил ее перенести!!!
и с какого чуда ее закрывать???
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Движение жизни!

А де конкретні дії, що саме ви вже встигли зробити? Чи тільки членство заманюєте?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Движение жизни!

Навіщо плодити однакові організації? Хочете займатись подібною справою - приєднуйтесь хочаб до дитячого благодійного Фонду «Ти - Ангел».
 

DarKnight

Member
Ravenne читайте выше....
Stein Всему свое время,спасибо за предложение,я думаю в ближайшее время мы свяжемся...
 

DarKnight

Member
эх....эти бы слова увидеть им)))))интерессно чтоб они ответили....честно сказать,сам задавался этим вопросом и задавали мы эти вопросы им,но конкретики никакой,они нам очень помогли,но в палне финансовой помощи- отказали сразу(((((вот поэтому ни о какой агитации не может быть и речи!!!!!как писал я выше,они делали это со своими целями и мотивами,а мы со своими....
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В чём же тогда их помощь заключается? зарегистрировать организацию проще простого и без чьей либо помощи.DarKnight Вы ЧПешник?
 

DarKnight

Member
Не так уже и просто,уважаемая Ярканная,зарегистрировать организацию....Написать толковый,грамотный устав,протокл и прочее...это под силу только нормальным юристам,которые запросили с нас около 4000грн...или может Вы хотите сказать,что получить шестую степень неприбыльности тоже простое дело????
и не пойму сути вопроса,насчет ЧП?????
 

Kramar

Іван Богун
В чём же тогда их помощь заключается? зарегистрировать организацию проще простого и без чьей либо помощи.DarKnight Вы ЧПешник?
Це не так вже і просто, повірте мені. Там така тяганина з одієї установи до іншої, що хочеться плюнути і кинути цю справу.
Так що цим людям точно для чогось ДУЖЕ потрібна була саме зареєстрована організація.

З.І.: плата 4000 грн юристам убила наповал. Ми колись, ще будучи студентами, і устав самі написали і всю непросту процедуру реєстрації пройшли.
 
Зверху