Опоздание!

Ответ: Девушки стремятся опоздать на свидание

Девушки стремятся опаздать на свидание... Меня интересует этот вопрос. Долгое время пытался разобраться - почему? для чего? Обычно бывает так, что на официальное событие ( шола, универ, деловая встреча ) вы вовремя, на свидание - вы не вовремя. Это и натолкнуло на данный вопрос. Раскажите милые наши девушки, почему вы так решаете поступать? Если это такой у вас секрет, то можно даже в ЛС мне написать... :)
Вот создаю опрос для выбора моих предположений.
Но жду от вас коментариев. Женское мнение приоритетно. Парни могут тоже предпологать, только пожалуйста без осуждения!

Милые девушки, почему вы опаздываете к нам на свидание?

1. Всегда опаздываю
2. Просто правило такое
3. Просто не успеваю приговтовиться
4. Люблю, когда парень подстраивается под меня
5. Хочу так себя настроить, успокоить перед свиданием
6. Хочу проверить, реальны ли чувства ( но не каждый же раз )
7. Не задумываюсь над этим никогда
8. Другое ( пожалуйста объясните )

Добавлено (позже): Имеется ввиду от 15 и более минут и не один раз подряд...

Хочется всегда выглядеть отлично, а к сожалению не всегда успеваешь намакияжиться и т.п. вовремя, вот и получается...
 

Elma

New Member
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

не стремлюсь,но просто по-другому не выходит:blush:
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Ну, если свидание….то….опоздаю специально:D,…а вот вообще всегда стараюсь приходить вовремя, ну и не заранее, не люблю ждать..Но как бы я не старалась, чаще всего опаздываю …:greedy:
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Я всегда стараюсь быть пунктуальна. И у меня это почти всегда получается. Не люблю опаздывать. После опоздания чсувствую себя неловко (можно сказать даже виноватой)

А вот мой парень, есль он не опоздает, то он будет не он.
Ему нравится когда его ждут.
 
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Девушка имеет право опоздать, на это она и эсть)
 

Insolence

Indescribable
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Не все нормально воспринимают опоздания, парень моей подруги вообще приходит в бешенство и закатывает грандиозный скандал после того, как ему пришлось подождать девушку всего лишь 5 минут:shock:
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

А я всегда опаздываю на свидвния:p:blush: хотя иногда ето получается само собою - кто то задержал...или дома чето забыла, приходится возвращатся:p
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Могу только на работу опоздать. А на встречи, и свидания не дай Бог!
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Никогда в жизни не была на свиданиях и не хочу :\ А так никуда не опаздываю... Пунктуальная очень:)
 
Зверху