В мире нет ничего лучше чем....

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення
Э

ЭлiSоN

Guest
Лето... Почерневшее небо время от времени рассекают молниии...
Гром оглушает своим мощным ревом... Сейчас начнется ливень...
Это гроза, гроза посреди ясного летнего дня. Я обожаю грозу.
Она наполняет меня неземной энергией и доставляет необъяснимое чувство удовлетворенности.
А что любите вы больше всего в мире?
Что заставляет вас сказать "Остановись мгновенье, ты прекрасно..."?
Поделитесь своими любимыми моментами в жизни...


:in_love:
 
Останнє редагування модератором:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Мои любимый момент----гнать в машине под оффспрингов. Это для меня просто отдых всей души....скорость и независимость. Мой маленький мирок!
 

Ленивец

Active Member
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

А мне больше всего нравится рассвет. Когда большинство людей ещё спит, вся природа только начинает просыпаться... Пару раз случалось наблюдать его из окна поезда - тоже классно :)
 
  • Like
Реакції: Stam

Ведьмочка

бемигот
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

год назад, летом, был такой момент, который запомнила, думаю, навсегда...отлично провела утро, день- классно полежали с новыми(тогда еще) знакомыми на пляже, поприкалывались, солнце светило ярко-ярко, жара... ну вобщем лето в разгаре... а потом я пришла домой, закрыла шторы..и в комнату просачивался такой приглушенный свет..врубила расслабляющую музу, завалилась на кровать...лежала....и просто думала. что вот этот день был самым классным, веселым..ну просто таким, каким бы я хотела видеть все дни...и було жуть как приятно...и вот этот момент у меня в памяти и запечатлился...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

... сидеть ночью на берегу моря...
 
  • Like
Реакції: Stam
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Сидеть вечерком где-то с моей Плуто,попивать пиво с чухариками и болтать о всякой ерунде,типа эмансипации,феминизма,предсказаниях Нострадамуса или с умный видом искать с ней на небе Кассиопею или Волосы Вероники...
:llying:
 

JamesSH

#indie
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

любить и быть любимым
 
  • Like
Реакції: Stam
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

пустынный морской пляж, закат, огромный, красный диск солнца опускается в море, любимая девушка рядом и больше никого .....мммммммммм :sex:
 
  • Like
Реакції: Stam

Pluto

Everybody Dies
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Шмурд сказав(ла):
А мне больше всего нравится рассвет. Когда большинство людей ещё спит, вся природа только начинает просыпаться... Пару раз случалось наблюдать его из окна поезда - тоже классно :)
больше всего люблю закат.большинство людей уже никакие, а у меня открывается второе дыхание и хочется жить....далеко не пару раз случалось наблюдать его и не только из окна - все равно классно:)

а больше, чем закат, люблю сидеть где и когда-либо с Килькой в томате и болтать о вечном.....о небе, отраженном в лужах, о траве, о чем-угодно....
а еще я люблю молчать с той же Килькой в томате....смореть в никуда, и не произнося и слова понимать друг друга....
 
Зверху