Сумские WEB дизайнеры

AnimatoR

Вэб-мастер
Для начала действительно освой фотошоп и начни проще всего с web-page-maker
 

SooS

New Member
Хотелось бы познакомится с вами так сказать для обмена опытом. Да и вообще интересно сколько у нас в Сумах Web дизайнеров и на каком уровне.
Вообщем кто связан с этой профессией отзовитесь интересно было бы с вами по общаться)
каким опытом?
конкуренция на дворе...
здесь просто пообщаться врядле удастся с разных причин. Ищи специальные форумы, хотя на личном опыте могу сказать на таких форумах новичков не любят, ну как вобщем-то и везде.
 

Luxury

Active Member
каким опытом?
конкуренция на дворе...
здесь просто пообщаться врядле удастся с разных причин. Ищи специальные форумы, хотя на личном опыте могу сказать на таких форумах новичков не любят, ну как вобщем-то и везде.
А кто сказал что я новичок? У меня опыт уже около 7 лет рисую практически всё:lol: У меня в других городах полно друзей отличных дизайнеров. Но всё же меня интересуют люди со схожими интересами именно в Сумах с кем можно встретится пообщается может замутить совместные проекты. Какая то хоть нафиг может быть конкуренция? Это тебе не турецкими джинсами торговать. Каждый красавчик полюбому только в своём стиле.
 

SooS

New Member
А кто сказал что я новичок? У меня опыт уже около 7 лет рисую практически всё:lol: У меня в других городах полно друзей отличных дизайнеров. Но всё же меня интересуют люди со схожими интересами именно в Сумах с кем можно встретится пообщается может замутить совместные проекты. Какая то хоть нафиг может быть конкуренция? Это тебе не турецкими джинсами торговать. Каждый красавчик полюбому только в своём стиле.
аха
ты в каждую тему о дизайне влезаешь со своими предложениями и сбиваешь цену а говоришь что конкуренции нет. Нехорошо то получается...
помнишь




Сумское менталитето...
... такое Сумское
На гулянке селяне завели разговор о страусах. Кривой голова подключается к разговору:- Кстати, о птичках, видел вчера в киевском зоопарке бегемота. Вот такая дупа! И ни одного пёрышка!
 

Luxury

Active Member
аха
ты в каждую тему о дизайне влезаешь со своими предложениями и сбиваешь цену а говоришь что конкуренции нет. Нехорошо то получается...
помнишь


Если я так написал значит они того стоят. Не в цене даже дело)
 

Wild Cat

WEB-мастер
От жалко пацана.

каким опытом?
конкуренция на дворе...
здесь просто пообщаться врядле удастся с разных причин. Ищи специальные форумы, хотя на личном опыте могу сказать на таких форумах новичков не любят, ну как вобщем-то и везде.
Жалко парня - сноб растёт)))
Хотя с другой стороны в наше время материализма, бескультурья и моды на стереотипы сноба и меркантильной стервы, удивляться уже ничему не приходится. Анекдот в тему:

Комиссия в АДУ обходит чаны с грешниками. Возле одного и чанов стоят 100 чертей, возле другого 1, а еще возле одного, вообще нет никого. Ну значит главный из комиссии, пусть будит Дьявол, возмущается:
- Как, почему такое неравноценное распределение трудового ресурса, у одного чана 100 чертей, а у другого вообще нет некого.
- Да всё вполне нормально, отвечает дежурный демон, в первом чане ЕВРЕИ варятся, так они гады такие юркие, выскочит один и сразу с собой Изю, и Сару, и тётю Саю захватят и даже их соседей за компанию. Вылезет один и за собой еще сотню знакомых потянет, вот и стоит сотня чертей надзирателей.
- Ладно, а почему возле второго чана только один стоит?
- Ну во втором там Русские варятся, выскочит некий Федя, так он с собой и Колю кума, лучшего собутыльника потянет, вот и стоит на такой случай один.
- Ну так, а почему возле третьего нет вообще никого!?
- Да всё просто, там УКРАИНЦЫ варятся, то такие что сами друг друга утопят и вылезть не дадут.

Да прискорбно конечно, но даже здесь на форуме я нашел подтверждение правоты этого суждения о том, что поговорка: "Моя хата з краю, нічого не знаю", как нельзя лучше характеризует нашего брата. И будим мы все в глубокой заднице пока, не поменяется наше мировоззрение, пока не перестанем срать на головы друг другу и придерживаться принципа курятника(клюй ближнего и сри на нижнего), боясь только за собственную задницу.
 
Останнє редагування:

Shevy

web-designer
Случайно тему нашел ;)
Да, я дизайнер, есть опыт работы, с кем там опытом делиться? )
 

SooS

New Member
Жалко парня - сноб растёт)))
Хотя с другой стороны в наше время материализма, бескультурья и моды на стереотипы сноба и меркантильной стервы, удивляться уже ничему не приходится. Анекдот в тему:

Комиссия в АДУ обходит чаны с грешниками. Возле одного и чанов стоят 100 чертей, возле другого 1, а еще возле одного, вообще нет никого. Ну значит главный из комиссии, пусть будит Дьявол, возмущается:
- Как, почему такое неравноценное распределение трудового ресурса, у одного чана 100 чертей, а у другого вообще нет некого.
- Да всё вполне нормально, отвечает дежурный демон, в первом чане ЕВРЕИ варятся, так они гады такие юркие, выскочит один и сразу с собой Изю, и Сару, и тётю Саю захватят и даже их соседей за компанию. Вылезет один и за собой еще сотню знакомых потянет, вот и стоит сотня чертей надзирателей.
- Ладно, а почему возле второго чана только один стоит?
- Ну во втором там Русские варятся, выскочит некий Федя, так он с собой и Колю кума, лучшего собутыльника потянет, вот и стоит на такой случай один.
- Ну так, а почему возле третьего нет вообще никого!?
- Да всё просто, там УКРАИНЦЫ варятся, то такие что сами друг друга утопят и вылезть не дадут.

Да прискорбно конечно, но даже здесь на форуме я нашел подтверждение правоты этого суждения о том, что поговорка: "Моя хата з краю, нічого не знаю", как нельзя лучше характеризует нашего брата. И будим мы все в глубокой заднице пока, не поменяется наше мировоззрение, пока не перестанем срать на головы друг другу и придерживаться принципа курятника(клюй ближнего и сри на нижнего), боясь только за собственную задницу.
Ты же нечем не отичаешься от того кого ты описал а корчешь из себя что-то там такое. Тебе надо было написать в твою историю про хохлов еще сценарий о том , что каждый хохел не считает себя хохлом, ну вот совсем как ты.

Это всё конечно предсказуемо, и то что ты это бовкнул лишь бы свои недосайтики прорекламировать.
Видать не проучивали тебя. Так вот смотри что бы кто-то на твоём фейсе не подизайнерил.
 
T

TOR

Guest
Есть небольшой опыт по веб-разработке. За спиной с десяток разных сайтов от простых до более сложных включая разные движки. Если нужно что-то - пишите
 

kattykatty

New Member
|APOSTOL|,
вообще, если будешь разбираться с веб-дизайном, тебе будет весьма полезно готовые psd-шки посмотреть. только возьми хорошие качественные дизайны. Посмотри, как там организованы слои, как сгруппированы слои для одного элемента, названия слоев. Когда тебе нужно сверстать большой многостраничный сайт, разобраться в псдшке иногда действительно очень большое дело.
научись рисовать типичные элементы, которые часто используются на сайтах - закругленные углы, зеркалирование, градиенты и тп.
 
Зверху