Голосование за кандидата в модераторы раздела

Кто должен быть модератором раздела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
уважаемый, взаимосвязь простая, вы рассуждаете так, как буд-то досконально знаете мои вкусы, ведь "Цой же жЫв"! Дальнейшая дискуссия будет бессмысленной т.к разговаривать с человеком не уважающим других людей себе дороже.
А почему я заговорил об уважении? Да потому что, вы - никто, чтобы решать кто достоин того или иного.
Деточка, ты, по-моему, слегка слабоумен: не прослеживаю взаимосвязи между прошлым модератором данного раздела и твоими вкусами. Перестань употреблять всякую дрянь! :mrgreen:
 

Salve

Модератор
Модератор
kass^^ дело не в тоталитарности, а в том что человек прямо высказал кто чего не достоин.
я же в свою очередь пытаюсь ему объяснить что навешивание ярлыков, не есть хорошо. и что судить по профилю на форуме - глупо. По поводу "прошлый модератор" - лишь пример, как можно адекватно оценивать вкусы незнакомого человека лишь поверхностно взглянув? Параллель приведена лишь для того чтобы объяснить что AINT-Tsypa говорит чушь:
И, кстати, при чём тут уважение? Я считаю, что ты не настолько разбираешься в музыке, чтобы модерировать мои сообщения. Я понимаю, что Цой жЫв и всё такое, но не один Цой писал музыку.

Я не употреблял и не употребляю никакой дряни. Когда спустишься с лавров, можно и поговорить.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Виктор, в идеале было бы неплохо, как по мне.
Та по мне тоже. Вот только боюсь тогда с набором кандидатов будет проблема. Хотя если человек с музыкальным образованием модерировал бы раздел, то в принципе это было бы логично.
 

Travis

Dazed and Confused
+1 JamStyle'у поскольку все остальные кандидаты (и не только они) превратили это голосование в сплошной флуд. Не хотелось бы видеть их модераторами раздела.
И еще... Чем собственно не удовлетворяла ситуация в разделе до голосования?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
+1 JamStyle'у поскольку все остальные кандидаты (и не только они) превратили это голосование в сплошной флуд. Не хотелось бы видеть их модераторами раздела.
И еще... Чем собственно не удовлетворяла ситуация в разделе до голосования?
Ну хот бы тем, что бывший модератор просто напросто забил на раздел и не заходил на форум больше месяца. :)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
а 8летнее увлечение гитарой, умение читать ноты и играть на фоно считается муз грамотностью?
или нужно обязательно диплом?
 

fL1pz

кукуконикс :)
я надеюсь, что если напишу своё мнение в очередной раз, не получу бан.
Обидно то, что практически каждый "форумчанин" желает выглядеть умнее и важней, на фоне остальных. Также обидно то, что 25 голосов ушли непонятно куда(проголосовавшие за Вована). я понимаю, что юмор, шуточки это круто, но всё таки мозг нужно хоть иногда включать, и понимать, что ценитель только одного стиля музыки, не сможет правильно модерировать остальные разделы, только потому, что он начинает плеваться от одного слова Rap.


Sardaukar, Таборит, как я помню отказался от участия в этом голосовании. голосую за сти. (он мне не друг) .
 
Статус
Закрита.
Зверху