Голосование за кандидата в модераторы раздела

Кто должен быть модератором раздела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
Salve не хорошо дерзить старшим.

з.ы. Я вообще думаю главный модер не должен быть фаном какой то музыки, а просто адекватным человеком. А вот помощники в каждой ветке, пускай будут те кого выберут постоянные посетители этой ветки.
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Sardaukar, совершенно верно, за 3 с половиной года на этом форуме я был в бане ровно 2 раза: первый раз за флейм с тобой года 2 назад, второй раз накануне старта этого голосования по непонятным мне причинам (вместе с вованом, кстати). наверное это был момент воспитания.

По поводу флеймов и троллингов, думаю мне не нужно вдаваться в подробности что некоторым людям это просто по приколу. Это нормальное явление в интернет общении и от него никуда не дется, особенно в уанете. И тем более с этим бесполезно бороться, т.к. борьба - это атрибут троллинга. Глупо противостоять тому, что пишут люди на форуме, если у людей это в головах. Как говорится "разруха не в клозетах". Так что это вопрос более абстрактный нежели физический.

С общением в интернете приходит опыт и делаются выводы. И мне в этом вопросе несказанно повезло т.к. помимо увлечения инетом в свободное время, это также моя работа и основной источник дохода. Потому что-то, а желание отписать ответочку наехавшему на тебя форумчанину, я уж научился подавлять давно. И к радости это же научились делать многие юзеры этого раздела, за что бью им челом.

Голосуют, все таки, не только за друзей, т.к. к сожалению друзей в Сумах, например у меня, толком и не осталось. И я очень рад видеть что тут есть минимум 30 человек, которые готовы меня поддержать в этом забавном соревновании. Спасибо
 

Salve

Модератор
Модератор
kaAs^^ я не вешал ярлыков, а если человек сам сказал что даже не знает кто раньше был модером, то как может судить обо мне видя только аватар и подпись.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
kaAs^^ я не вешал ярлыков, а если человек сам сказал что даже не знает кто раньше был модером, то как может судить обо мне видя только аватар и подпись.
Когда пойдёте учиться в вуз, то там будет на первом курсе предмет под названием "Логика". После его успешной сдачи объясните мне, какая взаимосвязь между тем, что я не знаю, кто предыдущий модератор этого раздела, и Вами лично (вместе с Вашей подписью и авой).
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Голосую за сти, потому что в отличие от других он хотя бы слушает разноплановую музыку. Все остальные кандидаты, по моему скромному мнению, не достойны модерировать, к примеру, мои сообщения.
Хы.. а может быть сделать условие в разделе, что на должность модератора могут претендовать только те, которые имеют музыкальную грамотность. Например знание сольфеджио, гармонии, муз. литературы, основы. муз. творчества, оранжировки и т.д.?

Во, загнул :lol:
 

Salve

Модератор
Модератор
Когда пойдёте учиться в вуз, то там будет на первом курсе предмет под названием "Логика". После его успешной сдачи объясните мне, какая взаимосвязь между тем, что я не знаю, кто предыдущий модератор этого раздела, и Вами лично (вместе с Вашей подписью и авой).
уважаемый, взаимосвязь простая, вы рассуждаете так, как буд-то досконально знаете мои вкусы, ведь "Цой же жЫв"! Дальнейшая дискуссия будет бессмысленной т.к разговаривать с человеком не уважающим других людей себе дороже.
А почему я заговорил об уважении? Да потому что, вы - никто, чтобы решать кто достоин того или иного.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Хы.. а может быть сделать условие в разделе, что на должность модератора могут претендовать только те, которые имеют музыкальную грамотность. Например знание, сольфеджио, гармонии, муз. литературы, основы. муз. творчества, оранжировки и т.д.?

Во, загнул :lol:
Виктор, в идеале было бы неплохо, как по мне.
 

kaAs^^

Забанен
уважаемый, взаимосвязь простая, вы рассуждаете так, как буд-то досконально знаете мои вкусы, ведь "Цой же жЫв"! Дальнейшая дискуссия будет бессмысленной т.к разговаривать с человеком не уважающим других людей себе дороже.
А почему я заговорил об уважении? Да потому что, вы - никто, чтобы решать кто достоин того или иного.
Ты какой то неадекватный, сам говоришь об уважение (что есть хорошо)
Но в то же время закрываешь рот человеку... Тоталитарные замашки однако....

Да потому что, вы - никто, чтобы решать кто достоин того или иного
- Это форум, место, где каждый может сказать своё ИМХО.

p.s. А есть еще такие психи, которые ищут недостатки в себе.
 
Статус
Закрита.
Зверху