Голосование за кандидата в модераторы раздела

Кто должен быть модератором раздела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

TaboriT

Member
всё дело в бороде
You must be registered for see images

Часто все дело было именно в БОРОДЕ!

Куба — любовь моя!
Остров зари багровой…
Песня летит, над планетой звеня:
«Куба — любовь моя!»

Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудос.
Небо над ними — как огненный стяг…
Слышишь чеканный шаг?
Интрига продолжается? .))))) Стифлер вырвался вперед, однако....
 

Вкладення

kaAs^^

Забанен
Если выиграет Сти, возьми Вована помошником модера в разделе рэп/хип-хоп :D
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Голосую за сти, потому что в отличие от других он хотя бы слушает разноплановую музыку. Все остальные кандидаты, по моему скромному мнению, не достойны модерировать, к примеру, мои сообщения.

Пис!
 

Salve

Модератор
Модератор
Голосую за сти, потому что в отличие от других он хотя бы слушает разноплановую музыку. Все остальные кандидаты, по моему скромному мнению, не достойны модерировать, к примеру, мои сообщения.

Пис!
уважение к другим прежде всего уважение к самому себе.;)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
И, кстати, при чём тут уважение? Я считаю, что ты не настолько разбираешься в музыке, чтобы модерировать мои сообщения. Я понимаю, что Цой жЫв и всё такое, но не один Цой писал музыку.
 

Sardaukar

New Member
А моему нескромному мнению глубоко параллельно, кто будет модером, поскольку в любом случае будут недовольные. И сейчас уже пошла ситуация, когда отстаивают не пресловутую объективность (более пафосный довод, чем "разноплановая музыка" надо еще поискать), а голосуют за друзей или из желания подлизаться, а возможно и по двум причинам сразу.
Разве модеру обязательно слушать всякую музыку, чтобы модерировать? Важно, чтобы он мог отличить сообщения по теме от сообщений не по теме прежде всего.
Но раз уж на то пошло, то считаю, что мои сообщения киндерстриптиз недостоин модерировать, поскольку уже давно музыку, которую люблю я, едва ли не презирает. И вообще в ней весьма и весьма поверхностен.
Долго за этим цирком наблюдал и слушал обсуждение " в кулуарах". Так если уже играть, да, именно играть, в объективность, то давайте посмотрим статистику основных кандидатов.
Я не знаю статистику Вована, пусть, кто знает, подскажет, но вот киндер только на моей памяти дважды парился в бане за флуд. Причем один раз его туда милостиво утянул за собой я, поскольку киндер очень легко поддается на примитивнейшие из провокаций. Он потом плакался, чтобы его выпустили, и вешал всех собак на меня, ну да это уже дело прошлое. Факт остается фактом - хорош модер с двумя банами за флуд в послужном списке.
Если Вован бывал в банах, тогда и он столь же "достойный" модер. Но, хоть Вована очень многие и не любят, но он как раз ведет себя всегда намного осторожнее и изворотливее. Это вызывает невольное уважение. Хотя познакомиться с его статистикой, тем не менее, весьма любопытно.
А почему бы того же Таборита не выдвинуть? Чем он хуже остальных? Правда, что-то мне подсказывает, что Табориту оно и нафиг не надо. Вовану, кажись, тоже, поскольку он единственный из кандидатов не писал даже в этой теме.
Так что предлагаю не переливать из пустого в порожнее, заканчивать с этим цирком, кого-то назначить и алилуя. Или оставить, как есть - толку будет ровно столько же.
 
Останнє редагування:

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Да мне лично всё равно, кто будет тут модером. Я даже не знаю, кто был модератором прежде.

Слава богам, что с бОльшей частью жителей Сум общаться на тему музыки нет смысла и интереса.

Пис!
 
Статус
Закрита.
Зверху