Бумажное моделирование (модели из бумаги)

Joey

Member
YUPI, у меня формата А4, есть еще такие:
 
Останнє редагування:

ivolin

На байдарках
а можно поподробнее с этого момента? сам подумывал приобрести цанговый нож, но как-то не встречались мне.
Давно не заглядывал в тему... 
Я вот такой покупал:
Судить о надежности или удобстве не берусь, так как пользовался мало.
Но и стоит не дорого.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
ivolin,
axilles, спасибо за отзывы! Да, работ уже достаточно много, ели на всех полочках помещаются:)
Вот новая - Ласточкино гнездо.
 

Вкладення

katana_ua

Старожил
В строительном магазине коорый находится на Леваневского (как раз возле перекестка леваневского и пр. Шевченко, возле бара Проспект) купил сегодня набор, там три ручки-держателя и набор скальпелей, стоит он не дорого - 15гр. Качество конечно не очень, да и цапфа для зажима пластмассовая, легко сломать, но на первый случай вполне подойдет!!!
Называется "Набор макетных ножей"
 

Joey

Member
katana_ua, спасибо за инфо. У одного моего воспитанника есть такой набор. Хрупкая штучка, конечно. Ну в качестве вспомогательного инструмента сгодится.
 

katana_ua

Старожил
) Рад что помог. Та не такая и хрупкая, я знакомому отдам, он мне металлические цанги-держатели выточит за могорычь и все, можно покупать только резци, кстати, можно впринципе попробовать поставить ножь - ОЛФУ, в этом наборе есть такой же нож №11. Так что можно попробовать. а 5шт олфы стоит 35гр)
 

makksa

Member
Joey,
katana_ua,
простейшие ножи можно сделать из обломка пилки по металлу , вставив ее в трубку и по бокам забив деревяшки, ну и заточив как надо,
а уже лучший из куска пилы из быстрореза, вклеенного в деревянную ручку и заточенного
 
Зверху