Бумажное моделирование (модели из бумаги)

katana_ua

Старожил
блин, вот мне привозили такие лет пять назад с Москвы, как указал "Joey", набор класный, но ручка была пластмассовая и быстро сломалось крепление, а без ручек никуда, вот и растерялся набор. Гм, а круги на колеса тоже ножом, у меня только ножницами выходит!!!
 

katana_ua

Старожил
Вот очень заинтересовал инструмент фирмы Ольфа, очень много положительных отзывов на его щет.
Вот сылочка на инструмент в Украине

Хочу приобрести два ножа, один "Нож макетный AK-4" как раз для фигурнойй резки, а второй "OLFA #CMP-1 - ЦИРКУЛЬНЫЙ НОЖ" с помощю которого можно вырезать круги от 10мм и больше, как раз идеально для колес, а то в бронетехнике их ой как много)
 

Joey

Member
katana_ua, все правильно. OLFA это круто! Я купил себе самовостанавливающийся коврик этой конторы. Доволен шо слон.
Недавно лазил по рынку, спрашивал наборы хоть какие-то. Не парочке точек сказали, что были, но уже нету и когда будет сами не знают. Зато мути всякой хоть жо..й жуй.
 

katana_ua

Старожил
А в Сумах реально найти резци олфу??? или надо заказывать? А вот на щет коврика, на что он похож на ощупь хоть?
 

Joey

Member
katana_ua, ножи, мне кажется, не реально здесь найти. Проще заказать через и-нет магазин. Правда приходится платить еще за пересылку, но гемороя нету - заказал, забрал и радуешься.
Коврик трехслойный. Внешние слои по составу похожи на смесь резины и пластмассы, но что в реальности там есть я без понятия. Порезы затягиваются и со временем выглядят как царапины. Один моделист говорил, что пробовал коврик сверлом просверлить, что ему не так просто удалось. Вобщем внутренний слой какой-то прочный. К тому же у него еще и цвет приятный, глаза не напрягаются, гладя на него.
 

katana_ua

Старожил
эхэх, вот хочу уже и коврик, но попозжа, щас все желание купить ножик. ну хоть и за пересылку, думаю укр-почтой много не возьмут!
 

POLTERGEIST

Active Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


могу заказать такой нож, подробности в лс
 

YUPI

Подполье
Модератор
эхэх, вот хочу уже и коврик, но попозжа, щас все желание купить ножик. ну хоть и за пересылку, думаю укр-почтой много не возьмут!
Возьмут больше чем перевозчиком. Да и неделю ждать хочется?
Пользуйтесь услугами перевозчиков.
Автолюкс, Новая Почта, Ночной Экспресс, Ин Тайм
Дешевле, быстрее.

К тому же у него еще и цвет приятный, глаза не напрягаются, гладя на него.

А какие у него розмеры?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху