Бумажное моделирование (модели из бумаги)

Momus

Member
все что выложили просто таки удивляет... надо как-то попробывать наверно и мне, может хватит терпения и усидчивости...
 

Joey

Member
Пионерка, дедушка молодчага! Я так понял, что он использует еще и рельефные обои? Просто шедевры + наше, так сказать, родное...Низкий поклон ему!
Кстати, если хочешь дедушке сделать небольшой, но приятный подарок могу посоветовать кое что. Все вы (девушки) пользуетесь акриловыми красками. Так вот в магазинах (там где и лаки для ногтей, помады и т.д.) продаются акриловые краски в небольших тюбиках. Там есть краска "золото", "серебро" и т.д. Вобщем "золотая" как раз подойдет для покраски крестов и куполов. Очень советую!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Всем огромное спасибо!

Joey, да он использует и обои, и цветную бумагу. Ну надо же, огромное спасибо за совет! Я непосредственно пользуюсь акриловыми красками, и даже не задумывалась о таком!
Еще раз спасибо, я обязательно посоветую ему их!
 

WenoL

Добродеятель
Всем привет)) Я тоже обожаю бумажное моделирования. Я являюсь градостроителем в бумаге. Сам рисую дома (на компе) и сам же их тестирую на предмет ошибок и красоты.)) Все делаю исключительно для детей и их родителей, ну и + мне приносит удовольствие.

Комент:
Все домики можно передвигать как хочется. Они не приклеены к основанию. Это своеобразный конструктор.
Масштаб 5мм – 1этаж.
Все домики нарисованные на компютере мною.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
WenoL, круто!! А из чего ты делаешь сам домик? Из картона, или чего-то еще?
 

WenoL

Добродеятель
WenoL, круто!! А из чего ты делаешь сам домик? Из картона, или чего-то еще?
Спасибо=) Обычная бумага ксероксная, прогнанная через цветной принтер).
У меня так много разных домиков собралось, что если все разместить друг возле друга - получится площадь 3 на 3 метра...) А сколько я дарил, выкидывал..
 
Останнє редагування:

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Бумага сверху, в под ней каркасс? Я это имела ввиду!:)
В любом сл. классно придумано!
 
Зверху