Бумажное моделирование (модели из бумаги)

Hancock

Active Member
есть еще неплохой сайт . Там литература поделена по разделам. Военно-историческая, модели из бумаги. Судостроение, авиация, бронетехника. Все отдельно.

to Joey: на винте около 100Г моделей, но я в РСах, как и Fe$$. :(

to sumyoffroad: если вам нужны простенькие модели, посмотрите здесь -
 
Останнє редагування:

Joey

Member
В соседней теме я уже говорил, что сейчас работаю над эсминцем. Вот сегодняшние фото:
 

Joey

Member
Hancock, 100 гиг это вообще круто. Где же Вы их столько накопали?
Кстати сумчане!!! Знаю где можно купить модельные акриловые краски. Спрашивайте вдруг кому интересно.
 
Останнє редагування:

sumyoffroad

проходимец
Всем спасибо за ответы, абалденно интересные вещи, и где же они в нашем детстве были(((
 

Joey

Member
sumyoffroad, были уже относительно давно :) Есть польский журнал Maly Modelarz, он выпускается кажись с 1957 года и были доступны практически на всей территории СССР. В журнале опубликованы разные выкройки моделей авиации, кораблей, военной техники, гражданского транспорта...Разработки тех времен не такие точные, как сейчас, но все же...
 

Hancock

Active Member
Hancock, 100 гиг это вообще круто. Где же Вы их столько накопали?
Кстати сумчане!!! Знаю где можно купить модельные акриловые краски. Спрашивайте вдруг кому интересно.
В основном качал с torrents.ru, немного с nnm-club.ru. Счас с armourbook.com скачиваю. Нашел только что еще один интересный сайт по авиации, там больше полутора тысяч самолетов всех времен от различных издательств.
 

Joey

Member
Hancock, у меня до того, как случайно форматнулся винт (понадеялся на акронис, что сохранит данные), было ссылок штук 30 на различные полезные сайты, но увы...
Могу посоветовать еще один сайтик с моделями: bommodeli.ucoz.ru
У Вас отличные модели получаются, особенно понравилось крылатое создание. А не пробовали сваять что-нибудь из авиации, бронетехники? Думаю можно начинать:)
 

Joey

Member
Hancock, замечательно! Торцы красите фломастерами?
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Обещала дедуле выложить эту фотку в интернете.
Все эти церквы он делает своими руками! В правой руке у меня Альтанка, в левой - Троицкий собор.
 

Вкладення

  • 185.5 КБ Перегляди: 496
  • 803.9 КБ Перегляди: 471
  • 725.8 КБ Перегляди: 392
Останнє редагування:
Зверху