Бумажное моделирование (модели из бумаги)

Hancock

Active Member
Создаю отдельную тему для общения, обмена опытом. Здесь же выкладываем свои работы. Приветствуем не только профессионалов, но и любителей. Сам клеить начал меньше месяца назад. В детстве больше увлекался склейкой пластиковых моделей. А сейчас при наличии компьютера и принтера решил занятся бумагой. Вложений минимум - распечатал и приступай к склеиванию. Инструкция по склеиванию всегда прилагается. Так что освоить это дело не сложно. Хотя есть и свои тонкости (ньюансы). Вот что у меня получилось на данный момент - и . А это свеженькое. Сделаное вчера и позавчера.
 

Вкладення

Fe$$

Member
дааааа, скорость и простота прельщает. а у4 меня изза деревянной никак руки не дойдут
 

Joey

Member
Представляю Вашему вниманию модель Curtiss Tomahawk Mk.IIb
 

Zenith

Хронограф
Круто! Особенно привязные ремни в кабине.
 

Fe$$

Member
Hancock, месье, вы меня прям таки провоцируете сойти с ума, учтите- пачка безжалостно покромсаной бумаги будет на вашей совести
 

YUPI

Подполье
Модератор
Красывый самолёт. Я тоже ранше увлекался. Имею Юнкерс 87 и ИЛ-2.
 

Joey

Member
sumyoffroad, я, например, качал с сайта only-paper.ru
Есть много на torrents.ru но там нужна регистрация.
Недавно у меня слетело все с винчесетра, так что теперь наново все качаю. Зарегистрировался на free-torrents.org

YUPI, показать не хотите?
 

Joey

Member
Вот еще одна моя модель Як-9П в масштабе 1:50 Эта модель была первой более-менее серьезной, где я испытывал разные техтонолии сборки.
 
Зверху