Фильмы-трагедии

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Фильмы-трагедии!!!!
ну бывают такие!и их очень много!
вспомните последний фильм который вас зацепил за душу!!!
во время просмотра которого вы выплакали годовалый запас слёз!
после которого вы целую неделю ходили под впечетлением!!
пусть для вас это была мелодрама,ужастик или даже комедия!!!
но вы уверены что этот фильм вы еще не скоро забудете!!!
Поделитесь впечатлениями :all_cohol
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Фильмы-трагедии

ну не совсем трагедия, но зацепил... "Свидетель на свадьбе". Просто была похожа история у меня... :((( а ваще фильм яркий и философский... советую посмотреть романтикам !!! Есть над чем задуматься.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Фильмы-трагедии

ой,я не забуду "Бой с тенью"!!!
лежал фильм пол года,как-то не хотелось и смотреть,а потом посмотрела,ревела реально несколько раз в фильме,очень задел серьёзно!!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Фильмы-трагедии

а еще как задели СВОЛОЧИ....ммм....
классный фильм,точно трашедия,ваще супер фильм!!! тоже ревела ;)))
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Фильмы-трагедии

Уже раз 10 смотрела "Унесенные ветром". В этом фильме есть 2 эпизода, когда слезы наворачиваются на глаза: когда Скарлетт приезжает в Тару и узнает о смерти матери и смерть Бонни.
Еще очень понравились "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник", "Восток-Запад"...
Жаль, что нету их в моей фильмотеке:(
Из последних мною просмотренных больше всего впечатлил "Холодное лето пятдесят третьего..." и "Грозовые ворота"
 

JamesSH

#indie
Ответ: Фильмы-трагедии

"Искуственный интелект"... ото слёз было, и не только у меня=) А еще фильм "Куда приводят мечты" такой плакательный
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

@del' сказав(ла):
Уже раз 10 смотрела "Унесенные ветром". В этом фильме есть 2 эпизода, когда слезы наворачиваются на глаза: когда Скарлетт приезжает в Тару и узнает о смерти матери и смерть Бонни.
Ой класный фильм.... Кстати, он у меня есть на диске, правда перевод одноголосный, но лучше пока не нашла. Так что если надо пиши.

P.S. Если у кого есть с нормальным переводом поделитесь пожалуйста, буду очень признательна. :)
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

Всем советую посмотреть фильм "Бизнесвумен" (прошу прощения за свой "английский."). Фильм - романтический и заставляет поверить в собственные силы. Если будет возможность смотрите без сомнений. Не пожалеете.
 
Зверху