Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

Vavan

Member
Слушайте, слушайте и не говорите, что не слышали!

Создан наш постоянный сервер! Место его дислокации - 10.0.52.66 (DNS-имя - cod.sky).

Для того, чтобы сражаться с нами, скачай игру. Её можно найти на многих хабах DC++.


-=Ссылки на файлы, необходимые для игры=-​





Порядок установки:
  • смонтировать образ игры в виртуальный привод (например, с помощью программы );
  • установить игру из образа (если после монтирования установка не начнется, необходимо вручную запустить с виртуального диска файл autorun.exe);
  • установить "Mammoth Pack 3.0.exe" в папку игры;
  • установить "MapPack 1.0.exe" в папку игры.
Запуск игры производить ярлыком "Call of Duty - AWE(M)". Для того, чтобы подключиться к серверу, можно либо выбрать необходимый сервер из списка, либо нажать тильду (кнопка под Esc) и ввести (без кавычек) "connect ай.пи.сер.вера".

Если выделенный сервер находится в оффлайне, то добро пожаловать на IRC-канал #Call-of-Duty, где вы всегда узнаете график проведения сетевых баталий.

Если у вас стоит более ранняя версия Mammoth GamePack, то необходимо удалить его с помощью вкладки "Установка/Удаление программ" Панели управления. Для ее запуска нужно нажать Пуск - Панель управления - Установка/Удаление программ.

Если запросит серийный номер, используй этот: X2PG-44DT-EUPT-PXX4-17AC.
 
Останнє редагування модератором:
U

ushakov

Guest
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

а я почему то не могу на него зайти , что делать?
 

Vavan

Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

ushakov сказав(ла):
а я почему то не могу на него зайти , что делать?
а ты прочитал "Что нужно для игры" если всё правильно зделал то всё внорме
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

выложи ссылку для осла или для DC++ так больше народу сможет скачать и в более короткие сроки
 

Vavan

Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212


 
Останнє редагування:

_MATRIX_

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

скоко чел играют в среднем на серве
 
U

ushakov

Guest
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

скачал с ftp пакет, есть проблемы при установке:
в текстовке в 7-м пункте какие именно cfg файлы надо копировать? есть 2 папки, в которых лежат одинаковые файлы.
Дальше, попытался втавить в ярлык строку +set fs_game awe_uo +exec Dedicated.cfg, ни фига не работает. Файл dedicated.cfg всамой игре не нашел, только в архиве EC rifles 2.0.zip. В общем какое-то незаконченное описание
Пытаюсь пинговать сервак, пусто...
ЗЫ Кстати, подскажите, для чего предназначен AWE 2.12. и что дает игре +set fs_game awe_uo +exec Dedicated.cfg??
 
Останнє редагування модератором:

PacucT

типо4ек
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

народ! че напостой народу так бадыль? игра ведь лучше контры на порядок! давайте в 20:00 собираться! я думаю вы пддержите!
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

и чё сервак перестал работать???? где ответы на мои вопросы?? :)
 

Vavan

Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212

народ в учобу подался :(
а вечером и так собираемся когда людва есть
хоть мало но есть
 
Зверху