Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Bug

New Member
Ответ: Янукович

Люди, если все вы понимаете что показухой себе рейтинг понять не получится, то о чём вообще можно говорить? Все знают зачем она нужна и что толку от неё мало, ведь наш народ быдлом, прошу прощения, в большинстве своём считают именно политики, потому и устраивают эти "показухи", чтобы "поднять свой рейтинг". А народ то не глупый, тоже в большинстве соём, показуху от реального положения дел отличать давно уже научился. Так о чём тут говорить?
Это когда то он стал не глупым и не быдлом, дату можно узнать?
По вашим словам народ не глупый и не быдло, а бандитов всё-равно выбирает. От парадокс!? Обьясните пожалуйста в чём проявляется его "не глупость" ?
Я вообще не пойму, зачем делают такие фильмы, как например про донецкую мафию? Ведь пора уже тоже понять, что это всё безрезультатно, только головную боль себе зарабатывать и постоянно жить в оглядках, не донецкая то ли мафия решила отомстить? Ведь народ как выбирал их так и выберет.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Янукович

Это когда то он стал не глупым и не быдлом, дату можно узнать?
По вашим словам народ не глупый и не быдло, а бандитов всё-равно выбирает. От парадокс!? Обьясните пожалуйста в чём проявляется его "не глупость" ?
Я вообще не пойму, зачем делают такие фильмы, как например про донецкую мафию? Ведь пора уже тоже понять, что это всё безрезультатно, только головную боль себе зарабатывать и постоянно жить в оглядках, не донецкая то ли мафия решила отомстить? Ведь народ как выбирал их так и выберет.
А Вы сейчас говорите о Украине, или о тех 4 областях, которые поголовно за Януковича голосуют?
 

zergius

New Member
Ответ: Янукович

Главное не как голосуют, а кто считает - фразу приписывают тов. Сталину.
Неудивительно что наследники этой идеологии используют заветы вождя.
Ну и кроме того, народ помогает чем может. :)
Если власть - это зеркало, то и Янукович и ПР - отражение меня в этом зеркале (утрирую, но в целом так).
Но я не хочу такого отражения.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Янукович

Два интересных док.фильма Арьева "Закрита зона":


 

Вкладення

gavril

Member
Ответ: Янукович

ВАЛЮШКА-Чтобы поймать Януковича в таких ракурсах нужно постараться.А Чтобы поймать КРАСАВЦА ЮЩЕНКА никаких проблем!!!PS "Прежде чем насмехаться над другими обратите внимание на себя."
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

ВАЛЮШКА-Чтобы поймать Януковича в таких ракурсах нужно постараться.А Чтобы поймать КРАСАВЦА ЮЩЕНКА никаких проблем!!!PS "Прежде чем насмехаться над другими обратите внимание на себя."
Да Виктор Фёдорович ходячий анекдот способный при первом-же яйце как от пули упасть :D (не смеши)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Янукович

Да Виктор Фёдорович ходячий анекдот способный при первом-же яйце как от пули упасть :D (не смеши)
Не те слово! Перебуваючи на Одещині (доречі використання гелікоптерів МЧС дає йому змогу перебувати на своїх агітаційних мітингах за один день в декількох містах) з ним стався черговий конфуз! Облетівши в той день три міста, лідер ПР ввечері, виступаючи на місцевому каналі, похвалився, що був у трьох містах. Ну перші два він зміг назвати, потім зробив паузу на ... 20 секунд, звернувся до ведучої за допомогою, однак вона теж не змогла йому зарадити. От так він і зустрічається з виборцями - не пам'ятаючи навіть де він був!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Краще так, ніж мешканців Путівля вітати: "Здравствуйте дорогие конотопчане!"
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Янукович

Краще так, ніж мешканців Путівля вітати: "Здравствуйте дорогие конотопчане!"
Не имею ничего против стёба над Януковичем, но хотелось бы услышать
ссылочку на факт. Насколько мне извесно - один из пользователей голословно утверждал, что якобы ему друг рассказал об этом случае.(Опять же не факт.)

Ксерим сплетни?
 
Статус
Закрита.
Зверху