Аэрография

DEDX13

Гандамер
Не так давно приобрел аэрограф и компрессор "Миол", но пока только тренируюсь. Техника хорошая, особенно с учетом цены.
 

Вкладення

katana_ua

Старожил
сразу попутно еще вопрос, компрессор сильно громкий???
 

POLTERGEIST

Active Member
в роне 800 гривен такой компрессор миол, я думаю что за эти деньги можно приобрести все комплектующие и рессивер подобрать большего обьема, интересно посмотреть кто что красит и как у кого получается! короче работы в студию!
 

friday

fridayMoto
мои работы есть чуть выше в теме
последнее время не рисую не хватает времени(
 

DEDX13

Гандамер
не плохо было бы и цену озвучить :) и где брал:idea:
Давно не заглядывал в тему, а тут вопрос :x Брал (кстати, если общая сумма заказа от 300 грн, то доставка бесплатная), аэр за 305 грн, компрессор - за 856 (сейчас он стоит уже на сотню дороже :( ).

Компрессор очень тихий, советские холодильники более шумные. В принципе, с ним реально красить даже ночью. Потребности в ресивере не ощущаю (хотя, разумеется, он никогда не помешает).
 

N1kolsuN

КолёсиК
Давно не заглядывал в тему, а тут вопрос :x Брал (кстати, если общая сумма заказа от 300 грн, то доставка бесплатная), аэр за 305 грн, компрессор - за 856 (сейчас он стоит уже на сотню дороже :( ).

Компрессор очень тихий, советские холодильники более шумные. В принципе, с ним реально красить даже ночью. Потребности в ресивере не ощущаю (хотя, разумеется, он никогда не помешает).
cпасиб)
 
Зверху