Аэрография

friday

fridayMoto
Здравствуйте дорогие форумчане! Я пользуюсь этим форумом достаточно долго и заметил что мало кому интересна тема аэрографии!

Я в этом деле только начинающий! Всю информацию по компрессорам и аэрографам черпал из интернета и на сегодняшний момент у меня только одна работа (пожже выложу)

Копрессор собирал сам! Аэрограф купил дешевый внешнего смешения и пока его юзаю!

Хотелось бы чтобы опытные художники поделились опытом и начинающие получили нужные советы)))

Приглашаю всех для обсуждения этого направления в исскустве!

Фото первой работы:
You must be registered for see images attach


вчерашняя работа Samsung X480 Ferrari (к сожалению из-за использования испортившегося отвердителя лак взялся пупырышками)

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Ищу единомышленников!

В скором времени добавятся еще работы и будут приниматся заказы на работы в качестве тренировки т. е. плата только за материалы!
 

no0se

Al-Qaeda
Здравствуйте дорогие форумчане! Я пользуюсь этим форумом достаточно долго и заметил что мало кому интересна тема аэрографии!

Я в этом деле только начинающий! Всю информацию по компрессорам и аэрографам черпал из интернета и на сегодняшний момент у меня только одна работа (пожже выложу)

Копрессор собирал сам! Аэрограф купил дешевый внешнего смешения и пока его юзаю!

Хотелось бы чтобы опытные художники поделились опытом и начинающие получили нужные советы)))

Приглашаю всех для обсуждения этого направления в исскустве!

Фото первой работы:
You must be registered for see images attach


вчерашняя работа Samsung X480 Ferrari (к сожалению из-за использования испортившегося отвердителя лак взялся пупырышками)

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Ищу единомышленников!

В скором времени добавятся еще работы и будут приниматся заказы на работы в качестве тренировки т. е. плата только за материалы!
за сколько брал аэрограф? хочу взять для покраски воблеров
 

friday

fridayMoto
Брал китайский AIR-BRUSH Внешнего смешения с нижней подачей короч самый простой на рынке стоил 100грн
 
Нормальный аэрограф(MIOL),уже года два точно пользуюсь,и вроде хорошо:)
Впринцыпе не дорогой.Раньше в "ронах" продавался.
 

Вкладення

friday

fridayMoto
Да миол норм фирма сейчас как рас собираюсь покупать Аэрограф Miol 80-897 двойного действия!
В Роне можно купить но там цены от 400грн а в нете такой можно за 250 заказать!
Я себе покупал регултор давоения Миоловский Норм И цена низкая!
 

friday

fridayMoto
А можно узнать какими красками пользуетесь и где берете?
 
А можно узнать какими красками пользуетесь и где берете?
красками...смотря для чего,если покрывать лаком только - базы под лак,а так все что в аэрографе не застряет,если просто рисовать на бумаге или ещо гденибудь - хорошо пигменты (в роне продаются).
 

friday

fridayMoto
Я вот сисую на пластике и металле в основном! Беру бази бод лак на авторынке потом лак с отвердителем!
Вы базы где покупаете? какой фирмы? И по какой цене? если не секрет конечно!
И какой у вас компрессор?

Я седе соорудил компрессор из холодильникового компрессора
фото:
You must be registered for see images attach

кому интересно могу подробно описать строение компрессора с фото
 
компрессор AirTech,вовремя в Харькове отхватили до подорожания,а краски давненько уже не покупал,но раньше на авторынке,на разлв брали.

А ваш компрессор с холодильника сколько атмосфер даёт???
просто я думал сделать,чтоб был маленький переносной,но мне показалось,что он может быть оч слабеньким.

эт мой:
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху