Аэрография

GReY...J.B.

New Member
а что за студия если не секрет? ну наставники это хорошо, а професионалы аэрографии всетаки думаю лутше) пропишите в гугле "подготовка поверхности для аэрографии" и почитайте в любом из источников..Просто гитара, горн это одно дело, а качественная аэрография на автомобиле - другое)
 

mysteron

nepeta cataria
да я же ни в коем случае не говорю об аэрографии на автомобилях!
"Big Island Airbrush", в Мэриленде, сайта нет. рай на земле, если бы не необходимость вjoбывать как краб.
 

mysteron

nepeta cataria
да вам свою надо открывать.
посмотрела ваши работы, "мои" художники (4 шт), за исключением одного, вам уступают, если честно) а между тем, за несколько месяцев один заработал себе на байк Indian Chief.
 

friday

fridayMoto
дык дайвайте создавать организациюХудожники аоэрогафы Сумщины! )) сам имею за плечами красный диплом худ школы))) Давайте сотрудничать
 

mysteron

nepeta cataria
ох, я в последний раз в художке была лет в 12))
я, если вы заметили, не обсуждала технику исполнения/краски/аэрографы, потому что аэрограф мне давали только побаловаться, когда работы не было. я всего лишь бывший ассистент художника, правда, достигший ниибических высот в обращении с наждачкой, лаком, феном и термопрессом, а также в приёме заказов от местами невменяемой клиентуры :lol:
впрочем, обратно зовут, так что у меня, наверно, получалось)
 

GReY...J.B.

New Member
mysteron, спасибо)))

всегда готов к любому сотрудничеству, только в Сумах на это дело нет спроса!долго я надеялся что будут клиенты паралельно страдая малярными работами на СТО: шпаклевка, наждачки, грунтовка, частичная покраска, а аэрография никому нафиг не нада и это с тем что цены у нас были дешевле некуда...задолбался!) теперь татуировки делаю - устроился в тату салон:) тоже прикольная работа но аэрография больше по душе..теперь ею практически не занимаюсь - своего компресора дома к сожалению нету:(
а по поводу худ. образования, я например нигде никогда не учился рисовать..
 

friday

fridayMoto
Сегодня был куплен новый аппарат)) МИОЛ 80-896
You must be registered for see images attach

Всего за 200грн)
 

friday

fridayMoto
руки уже чешутся, вчера пробовал - супер!
Следующая работа телефон, скоро выложу фото
 
Зверху