Встречи форума.

Ответ: Встречи форума.

femiduch сказав(ла):
а как же природа сосиски и водяра, я чесно говоря уже настраивался на природу! Буду в любом случае.

Надо ж хоть раз прийти,а то всё обещаю!

Мы с Дрюлечкой разговаривали, мож тоже подойдём :) :eusa_shif
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Встречи форума.

Прихадите все!!!!! А ваще пишите предложения по поводу встречи на природе или на нашей рыгаловке. Что там что там чётко, просто на рыгаловке не будет возни с сосиками, шампурами, покрывалами.... А тот, кто думает что нада много бабок на псельское пива, то ошибаетесь, мы скидываемся и берём всё в магазине, а там из-под стола разливаем :)
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Встречи форума.

Та дело даже не в бабках, эта возня с сосисками как раз самое оно, с кого поржать и вообще прикольней на природе, места завались, захотел лёг, захотел покупался и т.д. Вобщем я всеми руками и ногами за природу!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Встречи форума.

femiduch сказав(ла):
Та дело даже не в бабках, эта возня с сосисками как раз самое оно, с кого поржать и вообще прикольней на природе, места завались, захотел лёг, захотел покупался и т.д. Вобщем я всеми руками и ногами за природу!
Правильно.
В общем, встречь на рыгаловке никто не отменяет, но хочется устроить глобальную встречу форума. Никакая рыгаловка такого не переживёт, поэтому вариант один - природа. Время - выходные, когда будет нормальное для такого дела погодка. Место - тоже, что и прошлый раз - на против Голубых озёр за Ж.Д. мостом. Встречаемся возле рынка на девятке, закупаемся на рынке сардельками и напитками и дружненько, с песней, флагами и траспорантами, топчем на природку.
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Встречи форума.

KOCTa сказав(ла):
Правильно.
В общем, встречь на рыгаловке никто не отменяет, но хочется устроить глобальную встречу форума. Никакая рыгаловка такого не переживёт, поэтому вариант один - природа. Время - выходные, когда будет нормальное для такого дела погодка. Место - тоже, что и прошлый раз - на против Голубых озёр за Ж.Д. мостом. Встречаемся возле рынка на девятке, закупаемся на рынке сардельками и напитками и дружненько, с песней, флагами и траспорантами, топчем на природку.
РЕСПЕКТ
 

Дрюля

New Member
Ответ: Встречи форума.

А давайте еше гитарку возмем я правда неумею грать но может найдем какогонибуть умельца
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Встречи форума.

KOCTa сказав(ла):
Правильно.
В общем, встречь на рыгаловке никто не отменяет, но хочется устроить глобальную встречу форума. Никакая рыгаловка такого не переживёт, поэтому вариант один - природа. Время - выходные, когда будет нормальное для такого дела погодка. Место - тоже, что и прошлый раз - на против Голубых озёр за Ж.Д. мостом. Встречаемся возле рынка на девятке, закупаемся на рынке сардельками и напитками и дружненько, с песней, флагами и траспорантами, топчем на природку.
давай на берёзке, в 15-00 где-то?
смотри чтоб диман пришёл ,)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Встречи форума.

Блонди сказав(ла):
давай на берёзке, в 15-00 где-то?
смотри чтоб диман пришёл ,)
Стоп.
Я ж сказал, как потеплеет, а не конкретно на этих выходных. Пока собирайтесь на Псельском Пиве. Просто часто проводимые встречи быстро надоедают, да и времени нету столько, чтобы каждую неделю встречаться. А вот раз в год устроить одну большую встречу форума можно.
 
Зверху