Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Для начала: не иномыслящие, а инакомыслящие!
Поповоду корысти в отношениях между людьмы могу сказать только то, что это происходит либо из-за вины портнёра, либо это просто человек разочаровавшийся в любви и его переполняет месть!
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

femiduch сказав(ла):
Для начала: не иномыслящие, а инакомыслящие!
Поповоду корысти в отношениях между людьмы могу сказать только то, что это происходит либо из-за вины портнёра, либо это просто человек разочаровавшийся в любви и его переполняет месть!
скорее всего второе, потому что там никакими чувстваи и не пахло, всё начиналость из-за корысти и из-за неё и окончилось :) иномыслящие - хм что то в этом слове есть :)))))))))))))))))) lol ИМХО
 

nensi

забудь...я твое табу...
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А если парня такая ситуация вполне устраивает? Ему в принципе все равно,кто будет рядом,лишь бы эта девушка обеспечивала ему быт и прочие радости жизни? Как быть тогда?
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А что тут страшного?)))
 

nensi

забудь...я твое табу...
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Gia сказав(ла):
если ты о такой ситуации, как в фильме с Ричатдом Гиром и Джулией Робертс, то вполне может быть...
а в ином случае, мне просто жаль того человека....
Нет,это вполне реальная ситуация. Я ее почти каждый день наблюдаю у себя в группе. Да и не только я. Его жизнь проходит под лозунгом:"Не проблема-всех можно заменить". Вот так.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

FireGeneraL 'G.I.G.' сказав(ла):
у меня такое впечатление сложилось что так думают девушки которым чесно говоря нечем занятся, которые сидят целыми днями плюют в потолок или страдают хернёй. Те кто работают с утра и до позднего вечера на интересной работе которая их увлекает, те у которых 2 выходных в неделю то они стремятся просто побыть в тишине на едине с любимым человеком, погрузится в его объятия и утонуть в них, и поверте на слово им не важно в этот момент сколько у него денег, как он их зарабатывает и есть ли у него белый мерс :)
Может и не важно... да вот только в объятия погрузиться хочется не в сьёмном номере, не в "одолженной" на часок квартире друга и тем более не в квартире, где за стенкой мамы, папы, дедушки и прочая родня...
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ищу кандидатуру в мужья
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

FireGeneraL 'G.I.G.' сказав(ла):
Те кто работают с утра и до позднего вечера на интересной работе которая их увлекает, те у которых 2 выходных в неделю то они стремятся просто побыть в тишине на едине с любимым человеком, погрузится в его объятия и утонуть в них
Согласна. Никакие деньги не заменят простого человеческого счастья, минут с любимым человеком, пусть он не обеспечен, но его чувства к девушке настоящие. Разве можно сравнивать деньги и чувства ??????
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

жизнь столь коротка и непредсказуема, она даётся человеку раз, боритесь за своё счастье, ведь достигнув его вы ощутите это блаженство, и величие происходящего. Цените каждую секунду проведённую рядом с любимым человеком, помните его взгляд, голос, походку - это всё не заменят никакие деньги, поверте на слово !!!
 

Dimuch

Йоо
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

а как вы относитесь к этому "С любимым (мой) и рай в шалаше"

мое мнение - я к этоме не склонен
 
Зверху